C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка офиса


Уборка офиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, буквально на днях мастера отделочных работ закончили делать косметический ремонт моего офисного помещения. И все было хорошо, но рабочие после себя оставили много строительного мусора. Да и это еще пол беды, они умудрились заляпать окна, стены, пол, краской и растворами. Решил поискать решения данной проблемы в интернете и вот нашел сайт, где предлагают услуги комплексной уборки офисных помещений в Москве https://lana-m.ru/uslugi/uborka-ofisov-v-moskve/ . Только проблема оказалась в том, что мой офис большой по площади и чтобы его убрать и стоить будет немалых денег. Может кто сталкивался и подскажет, как можно решить данную проблему наиболее приемлемым, недорогим способом?

2

Когда мне сделали ремонт в офисе, то у меня вообще не осталось денег на то, чтобы еще какого-то нанимать для уборки. Поэтому убирал все сам с своими коллегами потихоньку. Почему бы и вам так не поступить?

3

Ну не знаю кто как, а я нанимал уборщиц, которых нашел по частным объявлениям в газетах. Так они за вполне адекватную плату все мне убрали, вымыли окна. Так что можете подумать и о таком варианте.

4

Как по мне, то на уборке офиса не стоит особо экономить, так как чистота вашего офисного помещения, как визитная карта. Поэтому, сам обычно обращаюсь в таких делах к клининговым компаниям, где работают обученные специалисты, которые делают уборку офисов профессионально и качественно. А там конечно решать вам.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Уборка офиса