C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юбилей фирмы


Юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, у моей фирмы скоро юбилей и я все никак не могу решить, какие бы памятные, прикольные сувениры подарить клиентам, компаньонам, коллегам по работе. Да еще проблема в том, что сувениров нужно много, поэтому они должны быть и не очень дорогими. Перебрал уже куча вариантов и вот мое внимание привлек сайт, где предлагают изготовить корпоративные календари на заказ в Москве https://geliografic.ru/servicescalendarprod . Если не найду более интересных предложений, то скорей всего остановлю свой выбор на данном сервисе. Расскажите, а какие корпоративные подарки дарили сами? Может и себе что-нибудь стоящее возьму на заметку.

Отредактировано genrih (2019-05-10 07:40:28)

2

Дарил фирменные оригинальные ручки с логотипом нашей компании сотрудникам и компаньонам. Правда это удовольствие обошлось мне не так уж и дешево, но думаю оно того стоило.

3

А я купил большое количество различных прикольных чашек, футболок для подарков. На которых потом заказал у одной компании, чтобы сделали логотип нашей фирмы. Что все вместе по деньгам вышло недорого, а сувениров вышло много.

4

Вы не поверите, а я тоже заказывал эксклюзивные календари с логотипом нашей компании на одном из сайтов в интернете. И как по мне, это вполне оригинальные, хорошие сувениры на любой юбилей.

5

С календарями идея неплохая, но я бы вам посоветовал обратиться в фирму, которая занимается выпуском сувенирной продукции. Я вот на своем примере расскажу. Работаю в фармацевтической компании и мы как раз готовимся ко дню медика, который будет в июне, тоже хотим заказать корпоративные подарки для сотрудников и бизнес партнеров. Так вот нашел сайт с оригинальными тематическими подарками https://andygifts.ru/den-medika/. Там можно заказать и другие наборы, шоколад с логотипом компании, например. Может вам это подойдет?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Юбилей фирмы