C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аккумулятор на авто


Аккумулятор на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стал барахлить аккумулятор. С утра могу вообще не завести машину или в течении дня она может у меня заглохнуть. Это все - аккумулятору хана? Сразу брать новый или свой подзарядить? Выбирать новый АКБ надо, учитывая какие тонкости? Мне раньше не приходилось.

2

Подзарядка продлит жизнь вашего аккумулятора совсем ненадолго, поэтому делать ее вовсе не обязательно. Посчитайте вот здесь как подобрать аккумулятор на автомобиль по марке https://akbmoscow.ru/podbor-akkumuljato … tomobilja/ Думаю, у вас не должно возникнуть проблем с подбором, там все довольно просто.

3

У меня после подзарядки аккумулятор прослужил еще год. Не думаю, что это так уж мало. Автор, я бы подзарядил АКБ, а когда он уже окончательно помрет, поехал в магазин за новым.

4

Когда пойдете в магазин, продавец вам покажет какие модели подойдут к вашей марке авто. Берите варианты подороже, они обычно служат дольше чем дешевые.

5

Привет всем из Барнаула. Столкнулся с аналогичной проблемой, в связи с этим решил начать с простого и купить зарядное устройство для автомобильного аккумулятора https://www.akb22.ru/catalog/soputstvuy … tomobilya/. Прибор в любом случае пригодится, ну, а если не поможет, тогда куплю новую АКБ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Аккумулятор на авто