C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Крипта. Вкладывать или нет?


Крипта. Вкладывать или нет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Помогите советом, есть ли риск если вложить деньги в криптовалюту. В данный момент продал квартиру и есть свободные деньги. Думаю положить на депозит или в крипту, чтобы со временем продать и приобрести дом. Послушаю все мнения.

2

Мы также решали этот вопрос, но жена была против. Говорит, что мы сможем потерять деньги если их вложить в крипту. Пока, что мониторю курс и все-таки планирую со временем ее приобрести.

3

Могу вам сказать, что крипта сейчас потихоньку начинает расти. Может не так быстро, как биткоин пару лет назад, но рост есть. Вы можете на свой риск приобрести для начала на не большую сумму денег.

4

И с вашего вопроса, я понял что вы плохо разбираетесь в криптовалюте. И у вас нет пока знаний в этой области? Для меня есть два варианта ответа на ваш вопрос, первое вы можете приобрести какую-нибудь валюту, но вы рискуете что она пойдет вниз. А можете подтянуть знания, изучить рейтинги и почитать последние новости криптовалют здесь  И только потом инвестировать свои средства.

5

Однозначно да, только выбрать в какую крипту вкладывать деньги не так просто...

6

Всем привет, форумчане советую зайди на вот этот сайт https://cryptonisation.com/fundamentaln … edostatki/ именно здесь вы можете найти информацию о фундаментальном анализе, его основные правила, методы, преимущества и недостатки и многое другое. ФА может проводиться в несколько этапов: различают анализ на уровне экономики, отрасли и отдельной компании. Поэтому в то время как технический анализ трейдеры используют в основном для краткосрочных сделок, фонды долгосрочные инвесторы отдают предпочтение фундаментальному, поскольку он даёт полезную информацию о рыночных условиях на долгосрочную перспективу.

7

Если вы всё-таки решите вложиться в криптовалюту, то вам точно не помешает создать свой бесплатный анонимный биткоин кошелек вот на этом сайте https://bitcoinco.org , потому что внутри этого кошелька вы сможете не только хранить свою криптовалюту, но и обменивать, продавать и покупать ее.

8

Никаких рисков нет, с чего вы это взяли? Я уже давно сижу на https://vexel.com/ и конвертирую фиатные деньги в криптовалюту. Торгую без проблем) Никогда никаких последствий серьезных не возникало, все отлично)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Крипта. Вкладывать или нет?