C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Травосмеси на сено


Травосмеси на сено

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, для нашего хозяйства необходимо приобрести травомеси для сена. Не подскажите, где их можно приобрести, чтобы были семена не очень дорогие. Мы еще ни разу их не покупали. Спасибо

2

Привет. Могу сказать вам, что я для своего хозяйства покупаю все семена с рук у знакомых. Вы можете посмотреть объявления в  интернет магазинах или газетах о продаже травомеси.

3

Как по мне такие травомеси обычно вы можете приобрести у сельскохозяйственных предприятий или таких же интернет магазинах. Себе покупали в магазине АгроПроБи уже несколько раз, качество семян хорошее.

4

Думаю, что травомеси для сена вы можете приобрести без каких-то проблем в наше время. Есть много  компаний, которые предлагают смеси трав на сено любого типа по довольно адекватным ценам. Покупать  такую продукцию можете на заказ, это намного удобнее. К примеру, смесь семян трав для пастбища вы можете приобрести вот в этом магазине.

Отредактировано Markusj (2019-04-24 11:26:45)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Травосмеси на сено