C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Искусственный водопад


Искусственный водопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, не будет ли вычурно смотреться на дачном участке под Москвой пруд с водопадом из искусственного камня? Хочется "замутить" что-то эдакое, необычное, привнести в интерьер участка какую-то изюминку. Или это чересчур и стоит придумать что-нибудь попроще?

Отредактировано Барбос (2019-04-09 14:58:39)

2

Если у вас обычная дача, то не нужен вам никакой водопад. Он только место занимать будет. Лучше, если не хотите заморачиваться с грядками, насадить клумб с цветами. Можно скомпоновать несколько видов цветов чтобы получилась красивая композиция, но, думаю, ваша жена в этом лучше разберется.

3

Various написал(а):

Если у вас обычная дача, то не нужен вам никакой водопад. Он только место занимать будет. Лучше, если не хотите заморачиваться с грядками, насадить клумб с цветами. Можно скомпоновать несколько видов цветов чтобы получилась красивая композиция, но, думаю, ваша жена в этом лучше разберется.

А я бы нанял ландшафтного дизайнера и доверил ему заниматься обустройством. Уж он-то, наверняка, не ошибется с выбором и сделает "конфетку" на любой местности.

4

А мне ваша идея с прудом и искусственным водопадом кажется очень даже интересной. Главное, чтобы вам все работы выполнили на высшем уровне и ничего не запортачили. Именно поэтому имеет смысл обращаться к профессионалам, умеющим работать с архитектурным бетоном-материалом из которого изготавливают имитацию дикого камня. Вы это предложение еще не видели http://viimiracula.ru/russian/about/arc … ncrete.php ?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Искусственный водопад