C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поддон для душа


Поддон для душа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начали делать ремонт в новой квартире. Начали с ванной комнаты, хотим сначала заменить ванну на душевую кабинку, установить новый унитаз и биде. Также нужно заменить всю сантехнику. Подскажите, где в Москве можно найти поддоны для душа?

2

Я также думаю, что лучше душевая кабина. Для нас это также самый оптимальный вариант. Хотя я пока не знаю, во сколько обойдется нам замена ванны на душ. Все еще нужно хорошенько просчитать.

3

Я люблю принимать ванну, а вот жена только за душ. Мы поставили и ванну и душевую кабинку. Правда у нас свой дом и место позволяло это сделать. Сейчас заказать его можно даже по интернету. Там даже  выгоднее.

4

Думаю, что нужно делать так, чтобы все были довольны. Для нашей семьи душевая кабинка намного комфортнее. Самостоятельно это сделать для меня это было просто невозможно. На помощь пришел  сантехник по установке кабинки. С ним мы заранее проконсультировались как все правильно разместить в ванной комнате. Кстати, заказать поддоны пластиковые можете тут

5

Лучше конечно, если есть и ванная и кабинка. У нас одна ванная


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поддон для душа