C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас обставляю мебелью свою новую московскую квартиру. Финансово я весьма обеспечен, поэтому хочу купить мебель которая будет соответствовать моему стилю и уровню жизни, а вот подобрать ее все никак не могу. Вижу или помпезные гарнитуры в стиле неоклассицизма, или что-то совсем примитивное и не интересное. А мне хочется чего-то визуально простого, но чтобы было видно что мебель стоящая. Может попробовать заказать изготовление?

2

Вам, наверное, просто попадалась именно такая мебель, на самом деле в продаже сейчас есть изделия, изготовленные в различных стилях. Если вам нужна визуально простая, но изысканная мебель, посмотрите что предлагает итальянская фабрика Calligaris https://www.myarredo.ru/factory/calligaris/ Вы такой минималистический стиль имели в виду?

3

Автор, вам можно заказать шикарную дубовую мебель. Материал это благородный, крепкий, если найдете хорошего мастера, такая мебель будет служить вам очень много лет. А, действительно, классный мастер сделает вам из нее настоящее произведение искусства.

4

Автор, изготовление под заказ вряд ли возможно. Качественная мебель из массива есть у итальянский и французских фабрик. Не знаю, может и наши что-то подобное выпускают, не встречал.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мебель