C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен ли рокарий?


Нужен ли рокарий?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша фирма в качестве благотворительности взялась благоустроить один из московских парков. Сейчас составляет проект, поступило предложение сделать на одном из участков рокарий. По бюджету, в принципе, мы вписываемся, но нужен ли он в парке? Может просто поставить пару дополнительных лавочек на эти деньги?

2

Лавочек вы и так наставите, они стоят совсем недорого, а вот рокарий привнесет в интерьер парка особый колорит, особенно если посадить прямо рядом с ним плющ, который со временем обовьет своими побегами всю конструкцию. С изготовлением рокария, кстати, у вас проблем не будет, сейчас в Москве много фирм предлагают услуги по работе с архитектурным бетоном, из которого, собственно и изготавливают рокарий. Вы предложение фирмы 7 Мiracula еще не смотрели http://7miracula.ru/ ?

3

А я бы вместо рокария сделал пару беседок, от них хоть какой-то практический смысл будет, а какой толк от рокария? А в беседках можно будет посидеть в жаркий летний день или укрыться от дождя.

4

А мне нравятся рокарии. Вообще люблю подобные конструкции, у нас неподалеку есть сквер, вот там недавно тоже было благоустройство и сейчас там потрясающий рокарий, а вокруг лавочки для отдыхающих.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Нужен ли рокарий?