C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор резины


Выбор резины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Коллеги на какой резине ездите? Дело в том, полгода назад взял всесезонку от Triangle, накатал на ней чуть больше 15 тысяч, а протектора уже практически не осталось. Посоветуйте нормальную резину, которую можно купить в Казахстане.

2

У меня стоит Matador, резиной доволен, дорогу хорошо держит в любую году. Только если надумаете брать, обувайте все 4 колеса сразу, так для управления будет лучше.

3

Автор, если любите скоростную езду, тогда попробуйте резину toyo r888r https://www.bhperformance.kz/collection/toyo-r888r. Это модель специально создавалось для трековых гонок, но она хорошо подходит и для городских условий. Кстати, даже при скорости выше 120 км/ч эта резина не начинает шуметь, а сохраняет мягкий ход.

4

Меня устраивают низкопрофильные шины марки Vredestein. Стоят они относительно недорого, однако обладают износостойким протектором и красиво смотрятся на литых дисках.

5

Дельные рекомендации.

6

мне нравятся шина Мишлен - лучшее, что было у моей тачки

7

Да реально спасибо , буду иметь ввиду


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины и диски » Выбор резины