C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоэкипировка


Мотоэкипировка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У моего брата день рождения - исполняется 25 лет. Хочу вручить ему действительно хороший,  подарок. Он мотоциклами увлекается, может что-то из этой сферы? Что посоветуете - интересного можно в Питере купить?

2

Я думаю лучше это спросить у байкеров, у меня как раз есть такой друг. Сегодня у него спрошу, какие бывают аксессуары, мотоэкипировка. Вы также можете у него и сами спросить невзначай, что бы он хотел.

3

А может стоит из другой сферы выбрать? Для контраста так сказать. Можете взять видеокамеру для съемок мото гонок. Если нет, то можете выбрать мотошлем. Лучше брать интеграл, он более практичный.

4

Я думаю, что если ваш брат увлекается мотоциклами, то ему будет приятно получить подарок связанный с его хобби. Вы можете рассмотреть разные варианты, мотошлем, правда их есть много видов. Защитные очки, они всегда нужны. А еще видеокамеру, которая к мотоциклу крепится - можно снимать прям при езде. К примеру, выбрать и купить мотоэкипировку можете вот здесь

5

Ключи подарите, вещь нужная для ремонта мотоцикла, в хозяйстве обязательно пригодится. Вообще-то лучше нейтральный подарок делать, так практичнее будет.

6

Трудно не согласиться с постом выше, по поводу подарка на нейтральную тематику. В этом направлении и выбор больше, взять хотя бы мужские спортивные сумки, наподобие, как эти https://obnovkinru.ru/category/sportivn … /muzhskie/. А насчет мотоциклетной темы скажу следующее, в ней нужно хорошо разбираться, в противном случае вы рискуете купить что-нибудь некачественное или ненужное.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мотоэкипировка