C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Питание в спорте


Питание в спорте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, не за горами пляжный сезон, а я за осенний и зимний период набрал лишний вес, который нужно срочно бросить и вместо этого нарастить мышечную массу тела для того, чтобы хорошо выглядеть и быть уверенным в себе. Поэтому решил записаться в один из атлетических залов Санкт-Петербурга и в данный момент изучаю различную информацию в интернете насчет всего этого дела. Вот вычитал из некоторых статей на сайтах, что для наиболее эффективных тренингов в спортзале многие спортсмены принимают различные спортивные пищевые добавки. В принципе, заказать различное спортивное питание с доставкой на дом в Питере можно, к примеру и вот здесь https://activsports.ru/ . Только я не совсем пока уверен, что для новичка в спорте нужны все эти спортивные добавки. А что по этому поводу думаете Вы? Какие дадите советы?

2

Когда сам начинал заниматься в атлетическом зале, то в ежедневный рацион добавлял прием такой пищевой добавки, как BCAA, которая способствует сжиганию подкожного жира. Также принимал и протеин для наращивания мышечной массы. Но это был мой выбор, а вы смотрите сами, надо это вам, или нет.

3

На мой взгляд, в первое время занятия спортом, вам лучше делать акцент на правильном здоровом и натуральном питании. Советую вам записаться на прием к какому-нибудь хорошему диетологу.

4

Вы ж понимаете, если спортивное питание качественное, изготовленное по всем международным стандартам, то оно полезное для организма в целом. Поэтому пищевые добавки принимают не только спортсмены, а даже и те люди, которые ведут активный образ жизни. А там смотрите сами.

5

а это не вредит здоровью. а то как-то оно не естественно питаться таким

6

Спортивное питание тем и отличается, что не нужно ждать, неизвестно, сколько времени, пока придет результат. При комплексном подходе, уже через неделю можно заметить существенные изменения в лучшую сторону. Особенно помогают препараты на основе протеина https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/protein/.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Питание в спорте