C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у нас с женой в скором времени будет годовщина нашей свадьбы и мне бы очень хотелось поздравить свою любимую с этим знаменательным событием оригинально, от всей души и с любовью. Потратил уже кучу времени на рассмотрения различных предложений в интернете и вот меня заинтересовал один онлайн сервис, где есть возможность создать самому слайд шоу из фотографий https://1romantic.com/slideshow/ . Если бы еще знать наверняка, что таким образом смогу приятно удивить свою вторую половинку, то можно было без раздумий воспользоваться данными услугами. Слушайте, а как вы поздравляете своих любимых дам? Может и я себе что-нибудь стоящее и интересное возьму на заметку.

2

Я вот устроил жене незабываемый, сказочный романтический ужин прямо у нас в доме. Причем некоторые блюда готовил сам, а кое-что пришлось заказать в ресторане. Но как бы там ни было, она была очень всем довольна.

3

Тоже долго думал, как бы поздравить жену с нашей годовщиной свадьбы и в итоге заказал вместе с поздравлениями по местному радио ее любимую песню. И знаете, моя любимочка была реально удивлена и очень сильно меня благодарила за все это.

4

Ну не знаю, я вот своей любимой женушке на годовщину свадьбы подарил шикарные недешевые серьги и букет дизайнерских цветов. Может это выглядит все и банально, но моя жена была просто счастлива от таких поздравлений.

5

Создать самому слайд-шоу из фотографий идея вполне достойная, но мне кажется для подарка на годовщину этого будет мало. Я бы допустим ещё заказал совместное фото на холсте  https://muse.ooo/pechat/foto-na-kholste/.  Как вам такая идея? Моя бы жена меня расцеловала за такой подарок. Уж очень она у меня любит фотографии.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Поздравления