C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой телефон выбрать для игр?


Какой телефон выбрать для игр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить для себя хороший телефон, но не слишком дорогой. Сам я из Минска. Рассчитываю на бюджет до 600 руб. Основное предназначение - игры. Ну и хотелось бы, чтобы камера была не плохой. Подскажите, на какие модели стоит обратить внимание?

2

В первую очередь, стоит обращать внимание на технические характеристики. А именно учитывать объем оперативной памяти, встроенной памяти и мощность аккумулятора. К примеру, мне нравится модель смартфона Huawei P20 Lite. Такой телефон вполне подойдет для игр. Операционная система Android 8.0,  вполне хороша для скачивания различных игр и приложений. Да и сама камера 16Мп. Все остальные характеристики и обзор на данную модель можно посмотреть тут https://mobistore.by/huawei-p20-lite

3

Посмотрите среди фирмы Асистант. Вот сам недавно приобрел бюджетную модель. Батарея конечно слабовата, но зато оперативка 2 гига и встроенная память 16 + 4 ядра - отличный вариант для игр. Пока все подходит из того, что скачиваю с плеймаркета.

4

Мне намного проще подбирать телефоны именно в интернет магазинах. Поскольку можно в спокойной обстановке сравнить множество моделей, пересмотреть обзоры и прочесть отзывы. Благодаря чему можно выбрать модель, которая полностью будет отвечать вашим требованиям.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Какой телефон выбрать для игр?