C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Противоугонная маркировка деталей авто в Москве


Противоугонная маркировка деталей авто в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://b.radikal.ru/b39/1903/57/2769afacf3f2.jpg
Противоугонная маркировка https://automarkirovka.ru/любых деталей и элементов вашего автомобиля сравнима с аэрографией в смысле ЗАЩИТЫ ОТ УГОНА и кражи отдельных запчастей у которой так приноровились злоумышленники в последние годы, только в десятки раз дешевле . Компания "АВТОМАРКИРОВКА" нанесет родной VIN номер , который не портит внешний вид и выглядит лучше чем заводской !

Защита фар от кражи https://automarkirovka.ru/statistika-ug … h-far.html абсолютно безопасна, не влияет на функционал и параметры оптики, выполняется по ГОСТу и не портит внешний вид! Мы быстро и профессионально обезопасим ваши фары от посягательств злодеев. Сделать это можно за 15-20 минут в Москве или М.О.
https://a.radikal.ru/a42/1903/bf/afc1ed10a6a1.jpg
К сожалению почти все марки и модели автомобилей привлекают злоумышленников для такого простого и легкого способа разбогатеть, как снять за несколько секунд комплект зеркальных элементов и в течение считанных часов сдать награбленное . Делается это действительно быстро и практически незаметно для окружающих, неприятность может произойти как в светлое так и в темное время суток, в любую погоду и время года, поэтому ставится задача - обезопасить раз и на всегда свои зеркальные элементы от посягательств злодеев , защита зеркал от кражи https://automarkirovka.ru/statistika-ug … erkal.html это то что наша фирма может дать Вам.
https://c.radikal.ru/c03/1903/3c/6b1503942e88.jpg

P.S. Мы несём ответственность за качество выполненной работы и готовы обсуждать, все возникающие вопросы открыто на форуме, что бы ни возникло негативной репутации.


Мы в соц.сетях:
https://www.instagram.com/automarkirovka/
https://www.youtube.com/channel/UCvBmbm … xTwJ-PfEcw

Контакты:
+7 (495) 308-90-99

2

Чего только не придумают


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » Противоугонная маркировка деталей авто в Москве