C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отделка фасада


Отделка фасада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заканчиваю строительство своего дома в Казани, причем коробка сделана из шлакоблока, поэтому нужно будет его еще как-то красиво оформить с фасада. Что вы можете посоветовать на этот счет?

2

Лично я считаю, что в наше время самый нормальный и практичный вариант  - сайдинг. Просто утеплите дом минеральной ватой и сверху закрепите сайдинг - получится красиво и недорого.

3

С этим сайдингом будет уж очень много мороки, поэтому, на мой взгляд, проще вместо этого использовать какую-нибудь современную декоративную штукатурку, естественно, после соответствующего утепления.

4

Просто найдите нормальную фирму, которая сделает вам все как надо

Отредактировано Layul (2019-03-13 15:55:47)

5

Можно подумать, что с декоративной штукатуркой будет проще, тем более, что она даже гораздо быстрее начинает затираться, осыпаться и терять свой внешний вид. Так что, если хотите сделать все, действительно, качественно, красиво и надежно, тогда лучше все-таки сразу взять какую-нибудь современную краску для фасада. Если что, то на этом сайте: https://bouw.ru/article/kraska-dlya-fasadov как раз можно будет почить о том, как ее правильно выбирать. Как не крути, а это будет самый практичный и в то же время недорогой вариант.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Отделка фасада