C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать с аккумулятором


Что делать с аккумулятором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последнее время на моей машине уже окончательно выдохся аккумулятор - постоянно разряжается и не держит заряд. Что с ним теперь сделать – попробовать оживить, или сразу заменить на новый?

2

Смотря сколько ему вообще лет и чье производство - если это дешевый китайский, тогда проще сразу заменить на что-то более качественное и фирменное. Только берите уже в нормальном магазине.

3

Я тоже считаю, что лучше сразу брать новый, только ни в коем случае не берите китайские, хоть они и дешевые, но долго не проживут, да и с аккумуляторами нашего производства тоже не стоит связываться.

4

Я думаю, что в любом случае нужно в начале попытаться реанимировать старый аккумулятор и для этого нужно будет попробовать зарядить его дома. А в том случае, если эта процедура не даст никакого результата, тогда уже придется заказать, например, на этом сайте, нормальный фирменный аккумулятор - тот же BOSCH S4, с которым уж точно не будет проблем: https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_bosch/bosch_s4/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что делать с аккумулятором