C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по детской площадке


Вопрос по детской площадке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на нашей новой даче сразу же оборудовать хорошую детскую площадку и нужен ваш совет насчет того, как это все сделать максимально безопасным и в то же время, чтобы ребенку было интересно.

2

А чего там особо мудрить - можете просто подвесить к дереву обычные качели, поставить песочницу, да еще и взять небольшой надувной бассейн - радости ребенка не будет границ.

3

Мне кажется, что детям вообще не нужно сидеть летом во дворе - пускай вместо этого лучше пойдут погуляют, сходят на речку или еще куда-нибудь - для них это будет гораздо интересней.

4

Мне кажется, что вы уж очень сильно заморачиваетесь на этот счет.

Отредактировано Nozest (2019-03-14 11:00:40)

5

Далеко не каждый сможет сопровождать детей в подобных прогулках, а отпускать их самих на речку, лично я бы точно не стал. Так что лучше все-таки сидят во дворе - под присмотром, правда одними качелями и песочницей их там однозначно не удержать. Обязательно нужен будет еще и нормальный бассейн, причем как раз на этом сайте: https://bouw.ru/article/detskie-basseyni-dlya-dachi можно будет сразу почитать о том, чем они вообще отличаются и как выбрать самый нормальный детский бассейн для дачи. И уже тогда можно будет не беспокоится насчет того, что ваши дети заскучают или куда-то убегут.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вопрос по детской площадке