C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Переезд в другой город


Переезд в другой город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так сложилась ситуация, что нужно всей семьей перебраться в Новосибирск и нужно сразу присмотреть там какое-то приличное жилье. В идеале, конечно, хорошо бы найти двушку в нормальной новостройке.

2

Даже не могу приставить себе ситуацию, которая может заставить меня переехать в подобный город - лучше все-таки подобрать себе какое-то более комфортное место для проживания.

3

Может вам лучше рассмотреть вариант со вторичкой, а то ведь с новостройкой еще будет слишком много возни - нужно будет делать ремонт и все прочее. А во вторичку вы сможете сразу въехать и спокойно жить.

4

Как будто во вторичке не нужно будет делать ремонт, даже если там жилое состояние - все равно придется переделывать все под себе. Так что, как не крути, а лучше уже сразу взять квартиру в новостройке и сразу делать такой ремонт, какой вам нужен. Причем ведь сейчас, например, на этом сайте как раз подобраны все основные застройщики Новосибирска, поэтому можно будет без всяких проблем подобрать себе приличный вариант: https://nsk.sibdom.ru/organization/list/builder/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Переезд в другой город