C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Переезд за город


Переезд за город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже очень сильно надоела вся эта московская суета, поэтому решили всей семьей перебраться за город - поближе к природе. Только вот никак не можем решить как поступить лучше - взять уже готовый дом или строиться на пустом участке. Что вы думаете на этот счет?

2

Насколько я понимаю, готовый дом будет стоит гораздо дороже, поэтому тут, прежде всего, нужно смотреть по финансам - если они позволяют, тогда, однозначно, нужно брать готовый, чтобы можно было сразу въехать и жить.

3

Лично я вообще не могу понять подобную тягу к сельской жизни - мало того, что там будет ужасно скучно, так еще и нужно будет пол дня добираться до города. Так что лучше возьмите хорошую квартиру в спокойном районе да и все.

4

Если найдется приличный дом по нормальной цене, тогда, конечно, лучше брать его, но ведь цены на готовые дома нынче просто космические. Поэтому, как не крути, а остается только вариант со строительством. Причем ведь сейчас это все можно сделать достаточно легко и быстро, особенно, если заказать, например, в этой компании, строительство дома из оцилиндрованного бревна: https://azbykalesa.ru/catalog/proekty-domov/ Как по-мне, так это самый оптимальный вариант загородного дома, ну, а вы уже думайте сами.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Переезд за город