C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лего


Лего

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто из вас коллекционирует Лего? Интересно узнать, где сейчас покупаете такой конструктор? Помню как-то в подростковом возрасте этим занимался, потом забросил. Сейчас хотелось бы снова начать. Просматривал ассортимент в наших магазинах города - цены конечно не порадовали.

2

А что именно вы коллекционируете? Тоже раньше этим увлекался и забросил. Сейчас сын стал этим интересоваться. По возможности покупаю ему наборы, которые собирает, но оригинал стоит недешево. Так что сам в поиске также каких-то вариантов подешевле.

3

Я таким ни разу не занимался. Но сыну тоже покупаю этот конструктор. Стараюсь искать варианты недорого конструктора на зарубежных ресурсах, по типа Алиэкспресс. Кстати, там часто бывают распродажи и есть возможность бесплатной доставки.

4

Не обязательно каждый раз покупать оригинал, который и вправду стоит дорого. Как вариант, вы можете попробовать подыскать аналоги конструктора типа Лего.  Может вы не в курсе того, что есть такие аналоги, которые по качеству совершенно не отличить от оригинала и по цене такие наборы на порядок ниже. Что касается того, где лучше купить: можете зайти в интернет магазин и выбрать именно то, что вам необходимо https://bootlegbricks.ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лего