C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зимняя резина


Зимняя резина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил себе недавно свою первую машину машину и сразу нужно решить вопрос с зимней резиной. Что вы посоветуете взять на это время года, чтобы было надежно и не очень дорого?

2

На самом деле, вариантов сейчас достаточно много, но лично на мой взгляд, нужно все-таки брать липучку - на наших дорогах она ведет себя лучше всего.

3

А я бы посоветовал взять что-то более надежное - шипованную резину - это очень хорошая штука, особенно для бездорожья, а на голом льду так вообще незаменима.

4

Шипы, действительно, очень хороши для бездорожья, но вот на нормальной дороге в городских условиях они будет не очень практичны. Поэтому, первым делом, нужно понимать где именно вы собираетесь ездить на своей машине. Но, думаю, что в любом случае, вам стоит просто зайти в обычный магазин шин - можно даже, например, в этот и там уже вам помогут подобрать наиболее подходящий вариант: https://www.td-kama.com/ru/


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Зимняя резина