C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот это завёл...


Вот это завёл...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сегодня свадьба думаю встану по раньше отганю машину на мойку. Выхожу из подъезда, сажусь в машину, завожу мотор тут бац грохот под капотом я сразуже заглушил думал что в движке чтото случилось :huh:  - открываю капот оказывается ночью кошка как то умудрилась пробраться к двигателю и находилась на защите прям возле принудительного вентилятора охлаждения, в результате когда зводил мотор от кошки осталось практически нечего только пух по всему движу и кровь повсюду :tired:, а от вентилятора остался только обод все лопасти обломало и кожух треснул - пришлось на прямую подкючать электрические, после этого поехал на мойку мыть защиту и чистить от пуха (походу персидская была) вот такое бывает в день свадьбы, кошка поплатилась жизнью ради тепла. :rain:

2

Ужас!! На мойке поверили, что кошка?

3

а мне жалко её, а люблю кошак :( мерседес - мурзик)

4

... :'(

5

Как свадьба то? Ждемс фотоотчет с комментариями :jumping:

6

Жалко киску?  :dontknow:  А ты уверен, что это кошка была , а не кот? :D
Кстати, листал как-то WIS и нашел там интересную опцию - "Электрическая защита от куниц", сноска не открылась, теперь терзаюсь что бы это могло быть????

7

А у меня на СААБе пока с семьёй в Турцию отдыхать ездил, крыса на стоянке свила гнездо под капотом, перегрызла пучок проводов к эл. вентилятору и т.д. Итог: от перегрева повело головку блока, ремонт обошелся 700 евро б/у голова и 700 евро замена и востановительные работы по электрике.

А у приятеля на ВАЗ 2106 вообще прикол был: купил он мешок картошки у бабки в деревне (мешокбыл не сетчатый а из мешковины) и положил его в багажник. Вечером поздно приехал, доставать мешок из багажника не стал, только утром следующего дня принес домой. Прошло дня три, полез он в бардачок за фисташками к пиву, а от фисташек только скорлупа и огрызки осталась. Кто съел фисташки? Нашли помет похожий на мышиный, как выгнать мышь, где она прячется? Поставили машину за домом на лужайку, врубили музыку на полную мощность, открыли все двери и багажник, сами отошли от машины подальше. через полчаса выключили музыку. Подумали, что убежала. Через пару дней в машине завоняло дохлятиной, нашли бездыханное тело мыши в заднем сидении. Свила она там гнездо не хилое, хорошо хоть приплода не было.

8

One in написал(а):

Поставили машину за домом на лужайку, врубили музыку на полную мощность, открыли все двери и багажник,

изверги

9

Жесть ... фигасе... У меня под капотом тоже кошаки тусили , но слава богу до этого не дошло )))

Кстати, листал как-то WIS и нашел там интересную опцию - "Электрическая защита от куниц", сноска не открылась, теперь терзаюсь что бы это могло быть????

Защитный жёсткий тюбинг проводки и щитки закрывающие жгуты...  У другая такая фишка на С124 .

10

у нас водила на работе в виано 2006 года четыре дня мышь ловил ))) 4 мышеловки ставил)))
жадность сгубила мышку)))

11

Максим написал(а):

Как свадьба то? Ждемс фотоотчет с комментариями

К сожелению вто время когда заводил небыло камеры, так бы запечталил бы остатки кота или кошки :x

Отредактировано Barsik (2008-10-27 14:33:27)

12

Ведущий Мурзик тоже очень даже не вплохом состоянии :cool:

13

Barsik
:O  жесть просто .....
Жалко киску  :'(
А свадьба твоя была ?????

Отредактировано Кулыч (2008-10-27 14:39:00)

14

Кулыч написал(а):

А свадьба твоя была ?????

Кореш женился

15

Говорят кошка на свадьбе это к счастью :tomato:

16

Говорят кошка на свадьбе это к счастью :tomato:

17

Barsik написал(а):

а от вентилятора остался только обод все лопасти обломало

а почему вентилятор не остановился? я у себя могу рукой остановить когда холодная!

18

Основной написал(а):

у нас водила на работе в виано 2006 года четыре дня мышь ловил ))) 4 мышеловки ставил)))
жадность сгубила мышку)))

аааа   была такая же фигня, в питере в лесу был и там мышка заползла и жила неделю, т.к. сначала не мог купит мышеловку постояно на ночь оставлял ей кушать, а потом  мышеловка сделала свое дело.
а вообще интерсно было, стою в пробке и тут эта мышка вылазиет и поковрику бегает, я неожидал такого, выбижал из машины бегаю вокруг нее, а потом доперло что страшного ничего нет.    :D

19

Комиссар написал(а):

стою в пробке и тут эта мышка вылазиет и поковрику бегает, я неожидал такого, выбижал из машины бегаю вокруг нее

А ты бы ее прибил бы чем-нибудь. У меня кошак иногда бывает мышь в дом принесет, еще живую, поиграется с ней бросит ее, а она потом бегает по дому. Уже штук 10 сам прибил )))

20

Комиссар написал(а):

а почему вентилятор не остановился? я у себя могу рукой остановить когда холодная!

Видать, вискомуфту надо срочно менять!

21

Не знаю ребята, у меня на 104ом двигле вентилятор тоже с самого начала начинает молотить, рукой его не остановишь.

22

Походу мы случайно изобрели новый способ проверки муфты.  Кошками...  :x

23

W202 написал(а):

Походу мы случайно изобрели новый способ проверки муфты.  Кошками...

Теперь едешь в сервис, прихвати с собой кошку, а лучше двух - для друга одну.

24

а этому кошаку повезло больше!!!!      http://www.avto.ru/news/news_12682.html

25

Barsik написал(а):

Ведущий Мурзик тоже очень даже не вплохом состоянии

Обалденный аппарат !)

26

IEF написал(а):

Видать, вискомуфту надо срочно менять!

+10000 ))))))

27

Barsik написал(а):

ночью кошка как то умудрилась пробраться

Комиссар написал(а):

а этому кошаку повезло больше!!!!      http://www.avto.ru/news/news_12682.html

а кошаки я смотрю не дураки-в жигули  не лезут   ;)

28

W202 написал(а):

Говорят кошка на свадьбе это к счастью :tomato:

кошка, а не то что от нее осталось

Знакомый купил авто, прошло какое-то время - решил почистить чехлы, так вот под чехлом сзади на диване оказалась какая-то въевшаяся и спекшаяся кровь.  :no:

29

Знакомый купил авто, прошло какое-то время - решил почистить чехлы, так вот под чехлом сзади на диване оказалась какая-то въевшаяся и спекшаяся кровь.

,

Аццкий хыдыдыщ видно был ... Ещё запах трупный бывает , когда чуток влажко ...

30

Комиссар написал(а):

а почему вентилятор не остановился? я у себя могу рукой остановить когда холодная!

Брат, сам себя послушай... КОГДА ХОЛОДНАЯ. я тоже могу, не факт что там было настолько холодно, чтобы гибкое тело кошки могло остановить...   

Жесть: у меня помню когда бачок лопнул в Питере вент удержал рукой при 120 гр.  (ну так, коротко, помотреть, в чём дело было) Повезло что клину не словил.

По теме: У меня так на старой было (Volvo 244) Токо там вент без муфты НА ЖЕСТКОЙ сидит, кошке повезло на мою реакцию))). вылетела оттуда (своим ходом) бешенная, с каким-то некошачьим визгом.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вот это завёл...