C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » глохнет дизель


глохнет дизель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый День,у меня такая проблема,с утра заводиться с одного оборота стартера, работает 10-15 секунд обороты 900 ровные,потом обороты резко поднимаются до 1200 и глохнит, с второго раза заводиться и глохнит сразу,с третьего заводиться с глушителя белый дым,и потом работает нормально,как постаит 3-4 часа и опять таже история,летом и зимой одинаково у меня с220д тнвд лукас

2

Вообще странно честно говоря. И что в итоге оказалось? В чем была проблема?

3

Да, жаль что потом не написал что случило. Тема то старая.

4

Ну человек спросил, - никто не посоветовал, он проблему решил и все.

5

Но вопрос был интересным

6

на сто едь

7

Заправку меняй

8

у меня с топливным насосом проблема

9

Добрый день. Я заказывал топливный насос низкого давления в магазине https://yar-diesel-market.ru/product-category/tnnd/, где очень много вариантов. Важно вовремя проверять все узлы и использовать только проверенное качественное топливо. Никогда не заливаю где попало, потому что можно нарваться на очень дорогостоящий ремонт. Рекомендую!

10

Я думаю, нужно сделать компьютерную диагностику, чтобы выяснить причину неполадок с двигателем.

11

Причин того, что у вас двигатель глохнет, может быть очень много, но тут сможет разобраться только опытный мастер. А раз вы упомянули о том, что двигатель у вас дизельный, то лучше всего вам будет обратиться в Бош Сервис , там как раз занимаются обслуживанием дизельных авто. Эти мастера посмотрят вашу машину и определят, что с ней не так, можете в этом не сомневаться. Если нужно будет заменить какую-то деталь, они это тоже сделают на месте, долго ждать не придется.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » глохнет дизель