C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена масла в двигателе+чистка маслянного насоса


Замена масла в двигателе+чистка маслянного насоса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дрыгатель 111.961 (2.2 л)

Посикивал сальник кв передний+прокладка поддона+стук гидрика в районе 3-его цилиндра. Решил заменить всё комплексно (масло+фильтр+сальник+прокладка).
Картина следующая: всё снял, промыл, прочистил. Но вот маслянный насос решил не снимать, ибо привод от цепи. Решил почистить через отверстие в нём. Выгреб оттуда пару втулок раздробленных (обе диаметра 15-18мм), одна широкая(10+мм), вторая узкая (4-6) и металлическую втулку чтоли(длина около 20мм, диаметр 3мм, на концах пазы по 3шт с каждой, фото завтра утром).
Вопрос, что могут быть за втулки пластиковые и что за втулка металлическая? Хотя бы ориентировочно где и какие ставят, я бы сравнил.
P.S. фото металлической выложу, а вот с пластиковыми печаль, их выгребли в мусор =\  Езжить страшно, пешком ходить печально =)

http://s1.uploads.ru/t/I2R0N.jpg

это втулка металлическая, или штифт. Моё предположение, что он от цепи. По краям насечки, 3 шт с каждой стороны

Отредактировано Mico (2012-07-02 22:39:11)

2

Энтузиастов нету?

3

Mico  это похоже на направляющюю успокоителя цепиЙ!если я не ошибаюсь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Замена масла в двигателе+чистка маслянного насоса