C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что бы вы хотели видеть на Главной странице клубного сайта/форума?


Что бы вы хотели видеть на Главной странице клубного сайта/форума?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Что бы вы хотели видеть на Главной странице клубного сайта/форума?
Сайт с новостной лентой и т.п.

76% - 13
Главную страницу форума

17% - 3
Другое (пишем в комментариях)

5% - 1
Голосов: 17

1

В связи с реорганизацией сайта и форума встает вопрос: какая страница должна загружаться первой при заходе на домен w202club.com? Сейчас у нас грузится сразу форум. При этом, если в меню форума нажать кнопку "Главная страница" - то пользователь попадает на САЙТ, который находится на доменном имени w202club.ru - уверен, многие пользователи, особенно - новые, о нем даже не знают :)

Отсюда - опрос: с чего должна "начинаться Родина"? Сразу с форума? Или со страницы сайта/портала, на котором была бы новостная лента (новости марки МБ и новости клубной жизни, встреч и т.п.), полезная информация, партнерская ветка, фотогалереи и т.п.? Примеры - http://www.mbcm.ru/ , http://benzclub.ru/ .

Выбираем вырианты в голосовалке - или пишем свои варианты в комментариях. Конструктивные предложения, а особенно - готовность оказать реальную помощь - приветствуются!

2

на сайт но с чтоб на сайте была БОЛЬШАЯ кнопкО Форум

3

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

чтоб на сайте была БОЛЬШАЯ кнопкО Форум

Кнопка ПЫЩЬ  :D

4

Хз... Не всегда сторонник новшеств. Мое мнение - все норм как есть. Главная страница сформирована грамотно и полно

5

Я за клубную страницу клуба!
Т.е. можно оставить структуру страниц БенцКлаба и МБЦМ, но с наполнением инфой о клубе: поездки, ремонты, тюнинги, купи-продай и прочее. Т.е. чтобы классные отчёты о путешествиях не вязли в темах на 20 страниц, пусть это будет одна единая статья с коментариями. Темы ремонтов так же вязнут во флуде, их по-хорошему нужно превратить в основную статью + некий FAQ. Ведь клуб - это, в первую очередь, люди! Потому и на главной странице должны быть члены клуба, а не новости о новых Мерседесах (им можно просто раздел отдельный создать). И наверно, можно ввести некое членство, чтобы клуб был именно клубом, а не просто форумом.

Но я прекрасно понимаю, что нужны ресурсы на это. Чем могу - обращайтесь! :)

6

free'n'murz написал(а):

При этом, если в меню форума нажать кнопку "Главная страница" - то пользователь попадает на САЙТ, который находится на доменном имени w202club.ru - уверен, многие пользователи, особенно - новые, о нем даже не знают

:D  плюсадин, я как-то набрал w202club.ru и...  "оймамочки эт я где? :confused: "    :D

[edit] Хм...  "что бы вы хотели видеть на..." дезигнерские вопросы ставят меня в тупик.  :dontknow:

Отредактировано AKII (2012-06-28 14:45:48)

7

в первую очередь сайт с инфой, форум вторичен как таковой.

8

я за то, чтобы появлялись активные темы
В 99 процентах после открытия форума я щелкаю по  Активным темам

9

free'n'murz написал(а):

Что бы вы хотели видеть на Главной странице клубного сайта/форума?

Голых девок лежащих на классических ухоженных Мерседесах  :D


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Что бы вы хотели видеть на Главной странице клубного сайта/форума?