C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Красить или оклеивать пленкой?


Красить или оклеивать пленкой?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот и пришло время заняться внешним видом а именно убрать жуки! их много,маленькие, мерзкие , но не сквозные...думал красить по элементам...но не выгодно! вообщем....что лучше делать? красить или тянуть пленкой?
машина черная 197 металлик...
если тянуть, то черной пленкой глянцевой или матовой? или все таки красить? что лучше ? знаю что 1 метр пленки 550р стоит на машину надо 15-17 метров! вроде как дешевле покраски целиком!...

Отредактировано SLAYER (2012-06-21 21:17:09)

2

Чтобы обтянуть пленкой, надо сначала привести в порядок ЛКП.
Чудес не бывает, неровности, царапины и ржа под пленкой не рассосутся.
Соответственно представьте как это будет выглядеть, как целлюлит.

Матовой черной пленкой тянуть не надо, это мо ве тон.

3

Даже на хорошо подготовленной под поклейку машине рже образуется под плнкой быстрее, чем на покрашенной (личный опыт). Вывод делайте сами. Плёнка любая кроме бронировочной считаю колхоз полнейший и такого насыщенного блеска как покраска никогда не даст.

4

Zhelob написал(а):

и такого насыщенного блеска как покраска никогда не даст.

Точно, пленка не даст глубины цвета.

5

в питере кто то может в пользование дать компрессор с пуликом интересно...? покупать то на 1 раз не хочется!

Отредактировано VoLT_157 (2012-06-21 23:02:57)

6

SLAYER написал(а):

Матовой черной пленкой тянуть не надо, это мо ве тон.

+55 Это кроме мата, никакого эффекта не даёт.  :D

7

что красить что тянуть пленкой ценник выйдет примерно одинаков (ну у нас в городе по крайней мере)
затягивать самому это гемморой даже не пытайся

VoLT_157 написал(а):

кто то может в пользование дать компрессор с пуликом

Умеешь красить ?  :D  или попробывать хочешь

8

да, красить я умею....раньше работал в малярке

9

VoLT_157 написал(а):

да, красить я умею....раньше работал в малярке

тогда вообще не понимаю откуда такие вопросы могут возникать

10

Приезжай к нам, покрасим в лучшем виде)))

11

Nightingale написал(а):

Приезжай к нам, покрасим в лучшем виде)))

Кто бы мне покрасил в лучшем виде, чтобы у меня потом вопросов не возникло  :tired: Я бы любые деньги отдал в разумных пределах конечно. Я могу даже основные вопросы возникающие обозначить: зазоры, сборка-разборка без поломок, коррозия и ее полная ликвидация и защита от нее, антикор, толщина лкп. Вот казалось бы элементарные вещи, но почему-то красить нормально никто не хочет особо :(

12

Nightingale написал(а):

Приезжай к нам, покрасим в лучшем виде)))

)))) гарантии даете ? или "гарантия до ворот" ?

13

VoLT_157 написал(а):

да, красить я умею....раньше работал в малярке

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

тогда вообще не понимаю откуда такие вопросы могут возникать

+ прям с языка снял

14

Викинг написал(а):

Nightingale написал(а):

    Приезжай к нам, покрасим в лучшем виде)))

Кто бы мне покрасил в лучшем виде, чтобы у меня потом вопросов не возникло  :tired: Я бы любые деньги отдал в разумных пределах конечно. Я могу даже основные вопросы возникающие обозначить: зазоры, сборка-разборка без поломок, коррозия и ее полная ликвидация и защита от нее, антикор, толщина лкп. Вот казалось бы элементарные вещи, но почему-то красить нормально никто не хочет особо :(

Подпись автора

    Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
    P.S. Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

посмотри и приезжай, думаю тебя все устроит!
место ремонта клубных машин " W202 CLUB-SERVIСE "

15

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Nightingale написал(а):

    Приезжай к нам, покрасим в лучшем виде)))

)))) гарантии даете ? или "гарантия до ворот" ?

Подпись автора

    Больше ни какой Америки, Японии и прочего - у их нафиг, теперь только немцы, только Mercedes Benz
    Рубль сорок - Новая игрушка
    W202 - Продан.
    Jeep Grand Cherokee ZJ Magnum 318, V8 - продан

гарантия 6 месяцев с момента сдачи авто, и если что устранение недостатков бесплатно и вне очереди,...но такого еще ни разу не было!

16

Nightingale написал(а):

посмотри и приезжай, думаю тебя все устроит!

Я посмотрел тему и написал там вопросы.

Nightingale написал(а):

гарантия 6 месяцев с момента сдачи авто

Это реально смешно. Если красить как для себя, то минимум 3 года должно ничего не вылезать при должном уходе. Я про что и говорю, что за такое заплатить нормальные деньги не жалко... а за 50к и на 6 месяцев - это просто ахтунг так красить.

17

Викинг написал(а):

Я могу даже основные вопросы возникающие обозначить: зазоры, сборка-разборка без поломок, коррозия и ее полная ликвидация и защита от нее, антикор, толщина лкп. Вот казалось бы элементарные вещи, но почему-то красить нормально никто не хочет особо

Коррозию полностью можно ликвидировать лишь на непродолжительный промежуток времени.
Они появится со временем, так или иначе.
Машины выходят с завода без коррозии, но все равно начинают ржаветь.

18

SLAYER написал(а):

Они появится со временем, так или иначе.

После ремонта качественного это редкое исключение. Также я не против замены деталей по необходимости.

SLAYER написал(а):

Машины выходят с завода без коррозии, но все равно начинают ржаветь.

Как правило это из-за нарушения антикора и покрытия + неправильного ухода. Технология покраски наших авто с конвейера позволяет служить деталям кузова долгие годы.

19

Викинг написал(а):

Nightingale написал(а):

    гарантия 6 месяцев с момента сдачи авто

Это реально смешно. Если красить как для себя, то минимум 3 года должно ничего не вылезать при должном уходе. Я про что и говорю, что за такое заплатить нормальные деньги не жалко... а за 50к и на 6 месяцев - это просто ахтунг так красить.

в этом то и дело, что 6 месяцев пусть хоть грязью порастет - ничего не вылезет, я же не могу контролировать - ухаживаешь ты за машиной или нет!!!

а вот если ты собираешься красить "для себя" за 50 т.р. и еще и с заменой з.ч. то ехай тогда к братьям "южанам" они тебе за 50 на неделю и покрасят!

качественный покрас с соблюдением всех технологий и качественными материалами начинается от, я повторюсь ОТ 80 тыс.р.

20

Nightingale написал(а):

если ты собираешься красить "для себя" за 50 т.р. и еще и с заменой з.ч.

Если ты читать умеешь, то прочтешь и поймешь о чем я написал.

21

Викинг написал(а):

Nightingale написал(а):

    если ты собираешься красить "для себя" за 50 т.р. и еще и с заменой з.ч.

Если ты читать умеешь, то прочтешь и поймешь о чем я написал.

Подпись автора

    Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
    P.S. Не жалей о прошлом! Не бойся будущего! Наслаждайся настоящим!

да, сперва не вник!

22

Автомобиль вышедший с завода,должен каждые два года приезжать в сервисный цент диллера на ремонт и востановление лакокрасочного покрытия и корозийную обработку,тогда естественно кузов будет в идеале.Хотя когда был в германии был случай с двух годовалым Е классом,зацвели пороги и низ дверей,так его забрали по гарантии и всего лишь перекрасили!Хотя климат там совсем другой,что уже говорить про наши автомобили,которым под 15 лет,слава богу что совсем не сгнили!А корозию уже остановить невозможно,это лишь временно можно убрать с глаз!

23

Кориган написал(а):

А корозию уже остановить невозможно,это лишь временно можно убрать с глаз!

Готов поспорить.Это сиотря как делать.Да,согласен,качественный ремонт требует времени.Но после него гарантия не до ворот и не полгода(это просто смешно)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Красить или оклеивать пленкой?