C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает печка


Не работает печка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


Добрый день. Если не понятно по видео, объясню. Моторчик печки и кнопки на блоке не реагируют.Только срабатывает какая то релюшка или еще что то в нутри самого блока. Кто что думает???

2

Ирбис86 написал(а):

срабатывает какая то релюшка или еще что то в нутри самого блока.

Как я тебе и говорил по телефону, там всего одна релюха относящаяся  к  кнопке "REST", вот она и щелкает.....вопрос почему? Вот нашел даже фотку разобранного блока в кружочке релюха
http://uploads.ru/t/e/x/u/exurs.jpg

3

dimonchik123 написал(а):

там всего одна релюха относящаяся  к  кнопке "REST", вот она и щелкает

сама кнопка РЕСТ работает, проверял.прогрел машину, вытащил ключь и включил РЕСТ.моторчик заработал на первой скорости как и должно быть.и не каких посторонних щелчков не было. может эта самая релюшка блокировать включение моторчика печки не во включенном положении?

4

АП

5

Ирбис86
дай в личку почту - подброшу схемы

6

Проблема заключалась в следующем. Недавно менял лобовое стекло так мастер не правильно собрал конструкцию для слива дождевой воды в дренажные отверстия и вода попадала в подкапотное пространство и затекала под предохранители. В общем все просушил, разобрал, для надежности места стыков промазал герметиком.........проблема ушла. Откликнувшимся спасибо, а Диме огромный РЕСПЕКТ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не работает печка