C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » И снова Лукас!!!


И снова Лукас!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Зимой купил 202 CDI 94 года с 604 мотором коробка автомат...но недолго музыка играла((( Накрылся Лукас....заказал в прибалтике другой...поставили таже история....т.е.машина заводится работает но обороты плавают...нехорактерно высокий звук потеря мощности....От сюда вопрос этот насос сломан так же или ему надо что то прописывать...колибровать?

Отредактировано dckkot (2012-06-11 16:52:11)

2

авто с 604 двигом не может быть CDI, тебе привезли фуфло, и лучше свой сделать чем брать кота помойного, верни обратно этот прибалтийский металлолом. Прежде чем куда влазить,  сделай диагностику, а там всеми с форума тебе подскажем.

3

Извеняюсь про cdi....мой косяк попутал...но двиг. 604....машина как раз в бош сервисе...диагности мэрсовская указала на тнвд....привезли из прибалтики...мастер говорит что надо делать колибровку....позвонил в белорусию там оборудование сломалось где теперь делать ума не приложу!

4

набери в поисковике диджитал дизель,фирма в москве,у них стенд для нашей топливной есть.А про какую калибровку мастер говорит,у насоса все параметры зашиты в мозгах.А к бош сервису у меня очень негативное отношение.

5

В Киеве есть такое оборудование.

6

Северянин. написал(а):

диджитал дизель,

это обдираловка галимая, я туда звонил когда поломался тнвд, они сходу без установки причины объявили ценник в 90000 рублей, проще в минск сергей монахов вот телефон8103752976545, позвони и поговори

7

dckkot написал(а):

мастер говорит что надо делать колибровку

и мастер твой тебя на бабло кружит, какая на фик калибровка, код ошибки либо Р1227, либо Р1351, я же говорю если есть возможность отдай  им их прибалтийский тнвд и забери деньги, а этих денег тебе хватит сделать твой тнвд, вот так!

8

Я звонил Сергею Монахову...он и сказал что оборудование сломалось на котором они делают...правда назвал цену в случае если им везти 500 долл. А от Боша действительно....неативное впечатление!!! Вот вопрос остаётся...если в минске пока неремонтируют....в Питере тоже...в москве загибают ценник...то где???

9

ищи в хохляндии(украина) полазь по интернету, кто ищет, тот всегда найдет

10

позвони в диджитал дизель г. Москва ул. василия Петушкова д.3 ради интереса и спроси за цену, 500 баксов с их ценой вообще копейки. найди их офиц сайт там есть все телефоны

11

В Питере нет такого оборудования под наш насос,В Киеве адрес улица Марии Расковой строение 4, в прошлом году за 700 БАКСОВ свой отремонтировал,дорого из-за того что менял гидравлическую головку.

12

Северянин. написал(а):

В Питере нет такого оборудования под наш насос,В Киеве адрес улица Марии Расковой строение 4, в прошлом году за 700 БАКСОВ свой отремонтировал,дорого из-за того что менял гидравлическую головку.

Там же делал.вышло в 25 рублей с дрогой

13

в принципе 700 баксов недорого я в минске чуть дешевле сделал тоже в прошлом году

14

Братцы...ещё бы телефон в Киеве!!!

15

поищи в интернете или у Северянина спроси, раз он там делал

16

dckkot написал(а):

Я звонил Сергею Монахову...он и сказал что оборудование сломалось на котором они делают...правда назвал цену в случае если им везти 500 долл.

Уже востановили стенд для прописки

Отредактировано SergeyM (2012-06-27 19:35:35)

17

SergeyM Если я правильно понимаю Вы Сергей Манахов?Для форума и для вас было-бы очень полезно взаимное сотрудничество.Прайс с ценами на вашу работу,все условия.

18

Северянин. написал(а):

В Киеве адрес улица Марии Расковой строение 4, в прошлом году за 700 БАКСОВ свой отремонтировал

http://vse-sto.com.ua/sto/4388-avers-centr/

dckkot написал(а):

.ещё бы телефон в Киеве!!!

ни  в коем  случае не рекламирую. я туда не доехал           ----------------------
СТО Аверс-Центр
Адрес: г. Киев, ул. М. Расковой, 4
Телефон: (044) 517-32-66, (044) 517-43-36, (067) 468-61-74
Веб-сайт: WWWavers-c.com.ua/
-----------------------я     донорский двигатель  вместе  с Лукасом, вот так и решил проблему


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Diesel Power » И снова Лукас!!!