C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Помогите с отправкой груза


Помогите с отправкой груза

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!!! нашёл диски с резиной в г. Черновцы Украина, владелец готов отправить, но не знает как это сделать, да и я в этом деле профан. подскажите какие-нибудь компании по перевозке или сайты.

2

Проводником пусть передаст, а ты деньги обратно так же

3

Nick_MV написал(а):

а ты деньги обратно так же

А они доедут!? Деньги проще через карточку или через Киви.

Отредактировано Добрый (2012-06-09 10:15:46)

4

Мне как раз человек из Черновцов отправлял фильтр скорости через проводника. Деньги я отдал тоже этому же проводнику. Все дошло. Думаю проводнику подкинули тож деньжат. А вообще жуликов много на Украине. Отправит Калмык деньги переводом, а диски не получит, или диски не отправит продаван, пока деньги не получит. Так что с проводником самы нормальный вариант. Правда поезд в Москвуприходит в 6 утра :)

5

4 колеса с проводником???? куда он их засунет)))) да и деньги ему как-то передавать сомневаюсь. может у транспортных компаний есть вариант оплаты наложенным платежом

6

Поверь мне, они и не таких размеров грузы находят куда разместить.. Твоя задача забрать колеса, а у продавца деньги с проводника.. В общем сам смотри. Транспортная любая подойдет

7

он их на свою шконку положит, а сам будет сидя спать всю дорогу, лиш бы в карман упало :D

8

Калмык написал(а):

подскажите какие-нибудь компании по перевозке или сайты.

ТК Деловые Линии услуга "Ретро бонус" позвони узнай.

9

Не забывай это другая страна.  Таможенные пошлины  за перевозку берут. Все шлют все через проводников.

10

через транспортные компании кругленькая сумма получается))) так что через проводника будем пробовать.
спасибо за советы

11

Сейчас полно разных почт создали. и Украина переправляет ими посылки и грузы

12

Компания ГрузотехноАльянс вам поможет

13

Вообще-то продавец должен быть заинтересованным и должен знать международных перевозчиков. Могут осуществить доставку те же Витал Спец Сервис или FTP. Есть и много других.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Помогите с отправкой груза