C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » в чем разница?


в чем разница?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот давно интересуюсь , собственно никто так толком ниче и не сказал, надеюсь кто нибудь из вас знает, в чем ваще отличие esprit обычного от того что по лого с мячиком?? просто понт что мячик нарисован или все же какие то другие плюсы?   
З.Ы. сори ес не там отписался

2

Сержо написал(а):

esprit обычного от того что по лого с мячиком??

С каким мячиком ?

3

Ну есть Эсприт, только на шильдике (сбоку который) изображен футбольный (по-моему) мяч, и на кпп тоже.

4

да так же на ковриках)))) вот и интересно узнать это просто для прикола или все таки немного другая комплекта...

5

Думаю что разницы никакой,просто может партия машин посвящалась успехам немецких спортсменов? Надо посмотреть какого года машина с мячиком, и посмотреть инфу о каких нить спортивных успехах немцев

6

единственное что я слышал  что это французская переборка, машина 98 года, со стороны германии что то я насчет германии ниче не находил(

7

Порыскал счас. Нашел что в 1996 году Немцы стали чемпионами Европы по футболу.
А в 1998г в Чемпионате мира по футболу французы отличились

8

вообщем так и остается это тайной)

9

Очередная ограниченая серия , чтоб поддержать интерес к устаревающей машине ))))

10

Игорь написал(а):

Порыскал счас. Нашел что в 1996 году Немцы стали чемпионами Европы по футболу

Да точно у меня такойже!!!!!!!!!!!

11

ну теперь хоть более менее понимаю почему там эти мячи)))

12

Сержо  Вот звесь тоже хотели узнать чевойто http://w202club.com/viewtopic.php?id=1547

Отредактировано One in (2008-10-20 12:30:13)

13

вин мало че говорит, порыскаю спасибо)

14

Сержо Вот собственно и разница из расшифровки твоего ВИНа P07 special model - w/s 202 "dfb" .
Да я там предыдущий пост обновил, в нем есть ссылочка (про ту что я писал), правда она немного не в тему, но все равно интересно надеюсь будет почитать.

15

спасибо ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » в чем разница?