C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам C280. Сургут.


Продам C280. Сургут.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вин: WDB2020281A066320

Комплектация Elegans, есть все, кроме кожаного салона. Кондиционер, раздельный климат, подогрев сидений, ПЭП. Штатное Webasto. Множество приятных мелочей вроде функции "сухого" воздуха и пневмо подкачки сидений в трех позициях + регулировка боковой поддержки (все кнопками). Состояние двигателя и коробки отличное, никто "кривыми" руками не "капиталил". Двигатель 104-й, тяжелый и очень надежный, масло не ест в принципе. Зимой проблем с запуском никогда не возникало. Коробка 4-й серии, немного грубовата, но при этом не ломкая как Т34. Передняя ходовая полностью новая. "Косу" двигателя так же поменяли, расходомер, бензонасос, аккумулятор, стартер новые. Кузов ровный, с момента покупки покрасил капот и передний бампер, сколы после предыдущего владельца. В России машина с 2000 года, 10 лет в одних руках, после чего была куплена мной. Так же стоит сигнализация с авто запуском и т.д.

Если есть вопросы, интересуйтесь. На счет цены, для "клубне" она гораздо ниже.

Из недочетов: заменить лобовое стекло, штатная магнитола на днях передумала работать.

Авто находится в г.Сургут, ХМАО-Югра.

Отредактировано Bemby412 (2012-06-15 15:01:43)

2

http://s.auto.drom.ru/sales/photos/7573/7572672/48271685.jpg

3

Bemby412 написал(а):

На счет цены, для "клубне" она гораздо ниже.

И все же... конкретика не помешала бы.

4

Цену пишите сразу...

5

Bemby412, я извиняюсь, а в багажнике пару трупов? На форуме цену стразу надо в теме писать и косяки все тоже.

Отредактировано Викинг (2012-06-15 19:37:46)

6

По цене 300 т.р. сейчас появился интересный вариант поэтому немного поторапливаюсь. Из вложений: заменить лобовое, и штатная майфуна перестала работать. Включается, но радио не играет. Резина летняя последний сезон ходит, зимняя живая. Забыл написать, кожа на руле уже обсыпается, так что лучше перетянуть.

Отредактировано Bemby412 (2012-06-22 15:50:31)

7

Интересно. И я присллушаюсь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » Продам C280. Сургут.