C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте специалиста по дизелям или сервис .Москва


Посоветуйте специалиста по дизелям или сервис .Москва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Авто С250 96г.в.

Отредактировано spiker (2012-06-04 14:05:12)

2

на ул вавилова
89166156546 дмитрий
клубный мл-сервис

3

Актуальный контакт?

4

есть множество специализированных сервисов, забейте запрос в гугл

5

На https://liberum-auto.ru/slesarnyij-remo … czepi.html как раз специализируются на мерседесах. Сам с приятелем туда заезжал, у него как раз подходящий авто на то время был.

6

Да, сервисов нормальных не так много как оказывается. Сам с толкнулся с подобной проблемой не так давно. Так, чисто случайно при разговоре о наболевшем товарищ рекомендовал https://amg-service77.ru . Вот где, где , а ребята толковые оказались, реально знающие в мерсе каждый винтик. Движок они быстро на ноги поставили, сам удивился если честно такому профессионализму. Так, что имейте в виду.

7

У меня конкретного мастера нет, но при необходимости, обычно ищу автосервис здесь. По крайней мере собраны все нормальные работающие точки.

8

А мне кажется, в любом сервисе можно такое отремонтировать, лишь бы там запчасти были в наличии, если замена чего-то понадобится.

9

В Москве очень много разных автосервисов, это вы уже сами смотрите, какой к вам ближе или где лучше обслуживание, где цены дешевле, это все тоже нужно учитывать при выборе, куда обратиться. Я сам вообще отгоняю периодически свою машину в сервис Люберцы https://varaosa.ru/articles/avtoservis-lyubercy.html , потому что мне там больше нравится, чем в столице, там и цены ниже и ремонт они качественнее делают. К тому же там всегда могут подобрать все необходимые запчасти к любой марке автомобиля.

10

Я обращался в специализированный автосервис по ремонту микроавтобусов Мерседес. Заказал на удобное мне время ремонт Sprinter 1995 на сайте busmb.ru. Специалисты сначала провели компьютерную диагностику, а потом устранили все найденные неполадки. Машина теперь на ходу и работает стабильно. Рекомендую.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мастерские и сервисы » Посоветуйте специалиста по дизелям или сервис .Москва