C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю шторки на задние боковые стекла


куплю шторки на задние боковые стекла

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Куплю комплект шторок на задние боковые стекла 
B66691185 левая и B66691184 правая

А также заднюю правую пластиковую заглушку в порог (квадратную ) на рестайл

2

Данис написал(а):

B66691184

B66691184 правая и B66691185 левая по 4030 руб.  за одну, оригинал новые.

3

могу поискать бу в германии

4

alex-ssa написал(а):

могу поискать бу в германии

интересно почем в германии они. я не встречал

5

тоже интересуют данные шторки

6

вот нашел, по 70 евро: Ссылка

как ответит продавец по доставке. напишу полный ценник.

7

Спасибо всем )
Хотел подготовить к летней жаре но что то ценник отбил желание покупать эти шторки
поехал затонировался )) по кругу кроме лба )
на передних 2 стеклах сьемная силиконовая пленка на статике ))

http://uploads.ru/t/o/S/g/oSg59.jpg

8

Данис написал(а):

на передних 2 стеклах сьемная силиконовая пленка на статике ))

можно подробнее и фото? интересно очень

9

Данис написал(а):

на передних 2 стеклах сьемная силиконовая пленка на статике ))

что это такое и с чем его едят?)) видел только съемную из оргстекла - ужасно смотрится.

Отредактировано INStructor (2012-06-04 21:38:02)

10

INStructor написал(а):

что это такое и с чем его едят?))

темная силиконовая пленка которая держится за счет статического электричества.. при желании за 10 секунд демонтируется пока гаишник останавливает понятых и настраивает свой прибор.
собственно нарушения нет..
потом ставится обратно обычным способом слегка мыльная вода + шпатель для выгонки пузырей )

Снимай-ставь хоть каждый день как сказал установщик )

Поднимается и опускается вместе со стеклом )

Отредактировано Данис (2012-06-04 21:42:58)

11

насколько крепко держится? не мнется? не заламывается? цена вопрос на 2 стекла? на лобовик есть :)

12

alex-ssa написал(а):

насколько крепко держится? не мнется? не заламывается? цена вопрос на 2 стекла? на лобовик есть

Хорошо держится ) не заламывается. пленка эта вообще заломов не боится,, можно снять.. а затем скомкать..
а затем в теплой воде она обратно расправится и примет форму!

3 рубля на 2 передних стекла,, есть 15% и 5%  светопропускания, я взял 15

на лобовик можно но не советую тк искажает немного из за того что материал потолще! и серым отдает при попадании солнечных лучей сбоку
читал форумы. люди пишут везде, что после нескольких снятий-установок этот эффект сводится до минимума
Посмотрим )
Во всяком случае разница очевидна, не вижу вообще смысла тонировать только задние стекла... ездишь то ты спереди..

13

Данис, а не подскажешь сайт, по которому можно ознакомиться поподробнее с такой альтернативной тонировкой?) а то перспектива ездить наполовину тонированным вобще не радует.

Отредактировано INStructor (2012-06-04 21:54:39)

14

INStructor написал(а):

Данис, а не подскажешь сайт, по которому можно ознакомиться поподробнее с такой альтернативной тонировкой?) а то перспектива ездить наполовину тонированным вобще не радует.

Отредактировано INStructor (Сегодня 21:54:39)

Вот видео на ютубе. Там показана установка этого дела есть название, по названию найди сайт. чтобы тут не сочли за рекламу :)

15

Данис, благодарю))

16

Да незачто ))

17

Данис
спасибо. Классно.

попробовать бы на лоб :)

18

alex-ssa написал(а):

Данис
спасибо. Классно.

попробовать бы на лоб

незачто)
мне кажется на лоб не стоит,,,  как бы там ни было в любом случае это силиконовая пленка. она потолще чем тонировочная. следовательно она дает пусть малое но искажение. никуда не денешься.

мне кажется боковых достаточно ))

19

нее я уже 5 лет с тонированным лбом, без него уже и не могу :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » куплю шторки на задние боковые стекла