C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Отопление, водоснабжение, кондиционирование. Москва и М. О.


Отопление, водоснабжение, кондиционирование. Москва и М. О.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!
Я занимаюсь продажей и монтажём инженерного оборудования для отопления, водоснабжения, канализации и кондиционирования.
Хочу предложить оборудование по хорошим ценам для одноклубников таких брендов как:
Котлы и котельное оборудование
Viessmann(Германия), Buderus(Германия), Vaillant(Германия), Baxi(Италия), Protherm(Словакия), Ferroli(Италия).
Радиаторы отопления
Sira(Италия), Rifar(Россия), Global(Италия), Arbonia(Германия), Kermi(Германия), Korado(Турция)
Насосы
Grundfos(Германия-Дания), Speroni(Италия), Lovara(Италия), Umbra Pompe(Италия)
Кондиционеры
Daikin(Япония), Hitachi(Япония), Toshiba(Япония), Panasonic(Япония), LG, General Climate(Китай), Galanz(Китай) и т. д.

Могу предложить хорошие скидки на актуальные сейчас водонагреватели!
В продаже есть водонагреватели электрические, газовые, накопительные  и проточные Ariston, Electrolux и Thermex(только электро).
Например накопительный водонагреватель Electrolux EWH-50 Centurio - 7000р или Electrolux EWH- 50 SL - 8000р
Газовая колонка Electrolux GWH 285 ERN NanoPro - 6400р

На сайте  http://www.dr-climate.ru/catalog.html  можно посмотреть описание и цены.

Если интересно можете задавать вопросы в теме или по телефону 896544564два5 Алексей
Заявки на расчёт оборудования можно скинуть на почту tvc111@yandex.ru

2

Добрый день! Сколько будет стоить водонагреватель Thermex Flat Plus IF 50V?

3

DenI написал(а):

Добрый день! Сколько будет стоить водонагреватель Thermex Flat Plus IF 50V?

Извиняюсь, что так долго!
Thermex Flat Plus IF 50V - 8120р
На  Thermex большую скидку дать не могу.
У Electrolux"а есть аналог EWH-50 Centurio Будет стоить 7000р


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Услуги » Отопление, водоснабжение, кондиционирование. Москва и М. О.