C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » К Л У Б Н Ы Е К А Р Т Ы


К Л У Б Н Ы Е К А Р Т Ы

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Друзья, тираж клубных карт готов.
Заказать их можно здесь.
Стоимость карты 100р.
Отправка обычным письмом по России - бесплатно, остальные варианты - по договоренности.
Одноклубникам из других городов: пожалуйста, указывайте корректный почтовый индекс и адрес, иначе письмо может не добраться до Вас в целости и сохранности.
Если возникают проблемы с оформлением  - пишите мне в личку.

В Москве карты можно забрать также у free'n'murz

Отредактировано Olmer (2012-06-11 15:39:09)

2

Если я из МО, то почтой нет смысла отправлять, можно лично встретиться?

3

Деньги куда перечислять?

4

to Vеталь Ес-но можно. Также карты можно будет получить у нашего московского мегаактивиста  free'n'murz
to Freethinker Питерские товарищи, с деньгами не торопимся :) В будущий четверг у меня едет в Питер знакомый на день,  попробую передать в Питер пачку визиток ну и остальной символики заодно, ежели кому  что надо. Только ДО среды  оформите заявку, в примечании к заказу  укажите "Питер. Общая посылка"

Отредактировано Olmer (2012-05-27 01:35:30)

5

Olmer
Понял)))

6

Можно в личку информацию как перечислить деньги?

7

И мне тоже в личку...

8

разьяснение по деньгам:
1. Для одноклубников из регионов: после того, как письмо/посылка отправится к вам по почте, на указанный при заказе e-mail придет уведомление об изменении статуса заказа на "отправлено заказчику".
Там же будут написаны координаты счета, куда перевести деньги. Заранее мне переводить не нужно.
2. Для одноклубников, забирающих при личной встрече: собственно при встрече деньги и отдадите :)

9

Olmer написал(а):

Только ДО среды  оформите заявку, в примечании к заказу  укажите "Питер. Общая посылка"

т.е. доставку указывать "самовывоз", верно?

10

karbofos написал(а):

Olmer написал(а):
Только ДО среды  оформите заявку, в примечании к заказу  укажите "Питер. Общая посылка"т.е. доставку указывать "самовывоз", верно?

в этом случае - без разницы, главное, в примечании указать  "Питер. Общая посылка"

11

ок, готово

12

А по остальной сувенирке сайт работает? Хочу еще футболочку до кучи

13

все работает, заказывайте без проблем

14

у меня две карты там было куда приехать можно забрать ?
или прошу передать их free'n'murz у него заберу  :jumping:

15

Olmer
уже заказал :)

16

Olmer. Можешь передать мою карту леше-фримурзу? Он бы мне в Киеве передал- деньги ему отдам или тебе скину куда надо, по приезду со слета.

17

Olmer написал(а):

to Freethinker Питерские товарищи, с деньгами не торопимся :) В будущий четверг у меня едет в Питер знакомый на день,  попробую передать в Питер пачку визиток ну и остальной символики заодно, ежели кому  что надо. Только ДО среды  оформите заявку, в примечании к заказу  укажите "Питер. Общая посылка"

ждем

18

Olmer передай на меня пожалуйста карту в Питер я там 5-го июня буду, приеду гостить на пару месяцев!)

19

Прошу прощения за глупый вопрос, а что дает данная карта?

20

alex-ssa написал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос, а что дает данная карта?

сувенир не более для регионов. при наличии большого кол-ва участников в регионе можно вести переговоры с поставщиками товара или услуг на предмет скидки в обмен на рекламу или постоянное пользование услугами. можно вести переговоры с экзистом на скидку на уровне вип.

21

gurza
Спасибо... Я думал мож уже где есть по ним скидочки

22

Ребят, а в САО есть кто с кем можно встретиться и забрать карту?

23

alex-ssa написал(а):

Я думал мож уже где есть по ним скидочки

Все в ваших руках. Вас же в Новосибе немало клубней...

24

вроде тоже оформил заказ, общей посылкой в СПб

25

где карту забрать можно тем кто из Москвы ? а то уже не в терпёж  :D

26

мож в москве встречу организовать и все желающие заберут? а так как получится выловить товарища free'n'murz то заберу)

27

MSfixer написал(а):

мож в москве встречу организовать и все желающие заберут?

По-любому так и сделаем. Но, скорее всего, уже в конце следующей недели... Или пусть Боря тут рулит, пока я в Киеве буду. По поводу встреч - в соответствующей теме отпишусь...

28

Уже рулю: Москва, завтра вечером карты можно будет забрать тут: 30.05.2012. среда. Москва. Встреча у МГУ

29

Freethinker
Захвати на меня пожалуйста а то я не ходок и не ездок а при встрече заберу у тебя.

30

zlinik
ты уже в списке)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Партнеры клуба » К Л У Б Н Ы Е К А Р Т Ы