C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » помогите с дворникам


помогите с дворникам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

всем здрасьте, проблема в следующем не работала первая скорость дворника и останавливался там где его выключал но это я сделал как тут писали на форуме но сразу же появилась новая теперь все скоростя работают отлично но есть одно теперь он возвращается в состояние покое но это место у него почемуто по середине лобового стекла, подскажите люди добрые что делать и куда лезть так как сам туда не разу не лазил и не хочу что нибудь сломать не по не знанию , заранее все спасибо

2

Неправильно собрал механизм.Сбито положение покоя моторчика. Надо отсоединить поводок от мотора. Включить и выключить дворник. Мотор остановится в правильной позиции.После этого собрать механизм, установив щетку очистителя в нужном положении.Вроде так...
ПС Поставь знаки препинания в своем сообщении.Читать невозможно.

3

Freethinker
я в сам механизм не лез я делал подрулевой переключатель то есть снимал колпачек и там чистил контакты и менял пластмассовый пяточек и все а глубже не лазил

4

Ну тогда не знаю..Чудеса... o.O

5

А не могло слизать шестерню?

6

Freethinker
я думаю может че там бывшие хозяива лазили

7

Владимир71
думаю на врядли потому что всегда останавливается в одном положении, я думаю что просто не правильно стоит дворник видно что туда лазили

8

jef1985 написал(а):

проблема в следующем не работала первая скорость дворника и останавливался там где его выключал но это я сделал как тут писали

ребят, та же проблема! Может кто ссылку дать на решение данной проблемы?
P.s.: прошу не ругаться про поиск, просто нахожусь в пригороде, и лазаю по мобильному инету. Скорость как понимаете не акти, вот и трудно грузить все вподряд :)

Спасибо!

9

iceSkret написал(а):

ребят, та же проблема! Может кто ссылку дать на решение данной проблемы?

датчик дождя есть?

10

w202club.com/viewtopic.php?id=2384 посмотри здесь iceSkret

11

yura767 написал(а):

датчик дождя есть?

Датчика насколько знаю нет :)

12

iceSkret написал(а):

Датчика насколько знаю нет

посмотри точно,под зеркалом внутрисалонным. у меня так было из за него. отключил(снял разьем) и все заработало
у тебя ве5дь нет прерывистого режима?

13

yura767 написал(а):

посмотри точно,под зеркалом внутрисалонным. у меня так было из за него. отключил(снял разьем) и все заработало
у тебя ве5дь нет прерывистого режима?

Стандартной зеркало с диодами сигналки. Датчиков не вижу никаких.
Есть три режима:
1-делает один ход и некоторое время ждет
2- работает постоянно, но не быстро
3- работает постоянно, быстро

14

а проблема в чем? останавливается не там?

15

yura767 написал(а):

а проблема в чем? останавливается не там?

Было время, первое положение работало отлично и дворник возвращался на место. Потом все стало работать через раз. А сейчас не работает первое положение и не возвращается, останавливается там где остановил

16

Дворник и подрулевой переключатель
правильно тебе подсказал jef1985.
смотри здесь

17

Парни по моей проблеме подскажите

18

Всем спасибо!
Jef1985, прости что влез в твою тему ;)

19

iceSkret
Да ты что какие изменения все нормально для этого это место и существует

20

jef1985 написал(а):

Парни по моей проблеме подскажите

вот прочитай и сделай как там написано. думаю с первого раза не получится. у меня только с третьего получилось поставить(когда метки нашел)
Снятие и разборка стеклоочистителя (фотоотчет)

21

yura767
СПАСИБО ПО ПРОБУЮ

22

Люди кто в Москве может помочь с дворником (у кого был реальный опыт его настройки) в крайних положения он резко ускоряется (как бы с силой приходит в крайние положения) М вроде трет ровную.
все работает, а вот толком настроить его не получается


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » помогите с дворникам