C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит лампа уровня антифриза.


Горит лампа уровня антифриза.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую одноклубников, помогите пожалуйста разобраться! Горит лампа уровня антифриза, прочитал наверное все темы про это и всё равно не могу разобраться!!! вроде всё в порядке: датчик антифриза 110 ом - полный и замкнут пустой, датчик омывайки 170 ом полный и замкнут пустой. На датчике омывайки одна клемма коротится на массу, другая 8 вольт, на датчике антифриза одна клемма 8 вольт, другая последовательно соединена с датчиком омывайки и сопротивление на массу где-то 190ом(если отключить датчик омывайки, то сопротивление пропадает), получается если был бы неисправен датчик омывайки, то если закоротить его клемму, лампа антифриза погасла бы, а лампа омывайки загорелась бы, но этого не происходит! Вентилятор работает, включается при температуре, чуть больше 90 и вроде на 1 скорости. Уже всю голову сломал, помогите пожалуйста!!!

Отредактировано Bushik (2012-05-30 14:47:39)

2

По твоему описанию если ты ничего не перепутал у тебя все ок. Приборка какая рестали или нет? Есть возможность подставить заведомо рабочии датчики и посмотреть что будет? Хотя повторюсь, если ты все правильно посмотрел то по описанию все живое.

3

если горит при снятом разъеме и перемыкаю проволокой - тоже горит, проводку ковырять?

4

Извиняюсь, у меня почему-то в вопросе одна строчка из середины в конец попала, исправил.
Проблему решил пропайкой блока управления вентилятором, одна дорожка испортилась.

Отредактировано Bushik (2012-05-30 14:50:10)

5

ну вот... говорил же по датчикам все ок.)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Горит лампа уровня антифриза.