C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » появилось цоканье со стороны картера


появилось цоканье со стороны картера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

w202 2.2cdi начил дымить при разгоне белым дымом и появилось цоканье со стороны картера. Что это может быть ? заранее спасибо

Отредактировано skvil (2012-05-25 00:08:21)

2

таже проблема надеюсь все дело в компрессий на холодном сизый дым -недожигает значит на одном или нескольких цилиндрах отсутствует компрессия думаю замена гидро компенсатров поможет но это у меня так

3

озеры Ars написал(а):

таже проблема надеюсь все дело в компрессий на холодном сизый дым -недожигает значит на одном или нескольких цилиндрах отсутствует компрессия думаю замена гидро компенсатров поможет но это у меня так

я думаю врятли поможет, обычно когда нет компрессии это поршневая не держит, или клапана не до конца садятся изо нагара, в любом случае придется башку снимать и смотреть, компенцаторы отвечают тока за открытие клапанов когда их расбивает они не до открывают.

4

skvil написал(а):

я думаю врятли поможет, обычно когда нет компрессии это поршневая не держит, или клапана не до конца садятся изо нагара, в любом случае придется башку снимать и смотреть, компенцаторы отвечают тока за открытие клапанов когда их расбивает они не до открывают.

и всеже гидрики цоканье пропало


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » появилось цоканье со стороны картера