C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не схватывает


не схватывает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи мерсоводы, очень надеюсь на вашу помощь. в личном пользовании С200 99г. 2 литра на механнике с кондером.
О проблеме подробней: машина стала плохо заводиться такое ощущение было как аккум сел, но завелась, вечером заглушив машину где то на полтора часа завелась только с третьего раза( сначала щелчек -стартер не сработал, второй раз стартер крутанул но не схватил, третий раз завелась, потом двигатель работал без перебоев,  когда заглушил снова, завелась только раза с шестого такие же симптомы, щелчки и не схватывает....Воот короче говоря  решил я решить эту проблему, загнал на яму проверить силовой провод, залез, ага отгнил, думаю все проблема решена надо только его заменить, т.к. были выхоные не где не достать, а поверить то надо, сколхозил немного, взял провод, убрал отгнившую клему, зачистил провод, достал медную трубку, тоже ее зачистил снаружи и снутри потом обжал ей провод, просверлил дырку и клема готова( знаю что опасно, но я ее как времянку делал)
Вот радостный давай заводить и облом, такая же фигня как и была ( Все дальше ступор, что только не делал, аккум зарядил, по стартеру и вытяжному реле стучал, не хочет заводится и все...

ЗЫ: хелп ми народ, что это может быть вообще и как проверить в стартете это дело или нет,
машина кстати после аварии удар был в левую заднюю часть и в переднюю правую, после этого вся электрика словно с ума сошла,
очень надеюсь на вашу помощь)

2

Слушай, найди к грамотного электрика, пока машину еще не спалил!

Отредактировано Patrick (2012-05-21 18:28:47)

3

да вот собираюсь, а чтобы не спалить  минус скидываю когда машина без присмотра,
в общем разобрался в этой делеме на половину,
заметил что аккум даже заряженный садится в "ноль" нереально бысто,
взял у знакомого заряженный, поставил завелась с пол оборота, счас купил новый поставил также завелась с пол оборота,
Вопрос в другом, почему тот сел так неожиданно машина стояла без потребителей энергии, и почему не держит заряд,
Может дело в не в аккумуляторе?

4

Ну это уже хорошо, что новый аккумулятор поставил. Была подобная ситуация, когда у меня в старом аккумуляторе внутри банки замыкали, и машина не заводилась! Но стартер крутил!(медленно), машина с таким аккумулятором- вообще странно работала. Установил новый и забыл. Стало все четко, и вообще если мощный аккум стоит, то старт будет всегда быстрый и успешный)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » не схватывает