C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не срабатывает кнопка центрального замка на панели


Не срабатывает кнопка центрального замка на панели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! У меня такая ситуаця:
Недавно поменял водительскую дверь в связи с ДТП. На новую дверь переставил замок, проводку и электро блок со своей. После сего действия машина перестала закрываться с кнопки Ц/З на панели (при нажатии нет никаких звуков работы компрессора), однако при движении сробатывает автомотическое запирание всех замков. Так же при открытии водительской двери не срабатывает автоматическое отпирание всех замков, хотя с кнопки Ц/З все замки отпираються нормально, и при открытии передней пассажирской двери автоматическое отпирание срабатывает на всех замках. Не могу проверить закрытие Ц/З с кнопки ключа т.к. ключь (радио передатчик) изначально был не рабочий.
Кстати при отпирании замков слышно как из соединения на водительской двери слегка пропускает воздух. Видимо я его слегка повредил при демонтаже.

Прошу совета что делать и что ковырять, чтоб всё работало как прежде. За ранее благодарю!!

2

S_E_G_A написал(а):

Кстати при отпирании замков слышно как из соединения на водительской двери слегка пропускает воздух. Видимо я его слегка повредил при демонтаже.

думаю надо сначала починить вышесказанное.
потом проверить рабочая ли кнопка

3

Заменил соединение, теперь не сифонит.... однако это не помогло  :no:

Отредактировано S_E_G_A (2012-05-20 17:01:21)

4

Если до замены двери все работало, значить надо искать косяк  допущенный  при монтаже. Трубку ведь повредил, может еще что-нибудь сделал не так.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не срабатывает кнопка центрального замка на панели