C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сможет "дать газку") помочь вытащить закисшую направляющую суппорт


Кто сможет "дать газку") помочь вытащить закисшую направляющую суппорт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! Большая проблема, закисла нижняя направляющая суппорта, ничем выбить ее не получается, лил вэдэшку - нифига! У кого может есть газовая горелка и все такое прочее для этого? подъеду, вместе все разберем быстро, прогреем, вытащим направляющую, поставим новую да я уеду))) 20 минут времени - а с меня вкусное пиво! Жду предложений, желательно из ЗАО, ЮЗАО, ЮАО))) ну если что и из остальных округов))) потому что ппц!

Спасибо заранее!

2

liveset
Ну что вас всех как магнитом тянет в "Своими силами"? Читать правила создания тем в разделах лень?
Для профилактики 10% рейтинга.

3

liveset, ее высверливать надо.

4

мне высверлили в скобе отверстие с обратной стороны и выбили, потом я заглушил медным болтом и обрезал его за подлицо

5

А у меня 2 совета чтобы просто погреть ее газовой горелкой докрасна и легко выйдет...зачем сверлить то, если можно греть? тем более что сверлить по-моему еще напряжнее...

6

dimonchik123 написал(а):

liveset
Ну что вас всех как магнитом тянет в "Своими силами"? Читать правила создания тем в разделах лень?
Для профилактики 10% рейтинга.

звиняйте! но тут бы поспорил...все таки это как бы просьба о помощи, а такого раздела то и нет. Ну лан! извини еще раз

7

liveset написал(а):

погреть ее газовой горелкой докрасна и легко выйдет.

Физику позабыли слегка? Греть надо не его, а то, в чем он сидит , так как при нагревании предметы разширяются. А греть чугуняку.... :dontknow:  тут неизвестно что произойдет , может и перекосить слегонца.

liveset написал(а):

но тут бы поспорил

Не стоит! Правила писал лично сам, так что если сомневаешься, еще раз прочти, о чем тот раздел.

liveset написал(а):

просьба о помощи, а такого раздела то и нет.

Тут с тобой согласен! Все что не подходит под остальные разделы- пишем во "Флейме" там в определении раздела ...цитирую "Свободное общение"

8

liveset написал(а):

У кого может есть газовая горелка

У меня есть.(размером с маркер работает от газового балончика).Территориально метро Алтуфьево.  Или купи себе эту приблуду в автомагазине она как раз стоит как вкусное пиво.

9

dimonchik123 написал(а):

Физику позабыли слегка? Греть надо не его, а то, в чем он сидит , так как при нагревании предметы разширяются. А греть чугуняку....   тут неизвестно что произойдет , может и перекосить слегонца.

но кто сказал мне что надо греть направляющую таким образом ее и сняли, причем сказали оба что она практически вылезла сама после хорошего нагрева.

Отредактировано liveset (2012-05-17 23:05:49)

10

Sergunek написал(а):

У меня есть.(размером с маркер работает от газового балончика).Территориально метро Алтуфьево.  Или купи себе эту приблуду в автомагазине она как раз стоит как вкусное пиво.

привет! спасибо, первый раз слышу. В Руси найду?
примерную цену не помнишь?

и что значит от газового балончика, это которым типа заправляют зажигалки?_))

11

liveset написал(а):

и что значит от газового балончика, это которым типа заправляют зажигалки?_))

Зайди в автомагазин,спроси у продавца и всё сразу поймёшь.Стоит всё точно не дороже 1000 руб.
http://uploads.ru/i/s/m/K/smK8Y.jpg
У меня только раздельно,горелка ввиде шариковой ручки заправляющейся сзади вот таким балончиком (без верхней насадки,она дорогая)как на рисунке

12

Sergunek написал(а):

Зайди в автомагазин,спроси у продавца и всё сразу поймёшь.Стоит всё точно не дороже 1000 руб.

У меня только раздельно,горелка ввиде шариковой ручки заправляющейся сзади вот таким балончиком (без верхней насадки,она дорогая)как на рисунке

спасибо за инфу!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Кто сможет "дать газку") помочь вытащить закисшую направляющую суппорт