C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Глючит крышка багажника


Глючит крышка багажника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем Салют!
В поиске не нашел интересующие ответы на вопросы. Спрашиваю у Вас форумчане, у кого такое было.
Как то в салоне пролил жидкость из бутылки (руки видимо под карандаши :D ). Жидкость попала в щели кнопок стеклоподъемников и кнопки багажника.
Пошли такие симптомы: Иногда после запуска машины не всегда контачат стекла. чаще работают. но бываю и не реагируют. Дальше начал гнать багажник. во время езды может сам открытся, или после как заведешь машину, тык и открывается. Вобщим когда машина не закрыта может открыться в любое время.

Что я пока сделал: открыл панельку коробки и кнопок достал плату почистил, думал пройдет.. А нет, так же напригает открывается сам по себе.

Подскажите где может коротить контакт багажника?!

2

А саму кнопку смотрел?

3

а что в кнопке? она как колпачек снимается. Внутри есть выступ который давит на белую кнопку за счет этого открывается багажник с салона. Попробывал в ручную надавить на него.. не открывается :|

4

Думаю так и будет глючить, пока полностью не разберешь все кнопки , не протрешь и не высушишь нормально их. Где то осталась жидкость и время от времени коротит в "нужных" местах. Хорошо еще что в "ненужных" не коротит...

5

Спасибо! Кто нибудь разбирал блок что и есть где панелька ручки, кнопок стеклоподъемников и багажника?  :writing:

6

Приветствую,у меня была похожая проблема -ехал  с открытым окном ( забыв про лужи на дороге) во общем обрызгали меня не слабо и вся консоль была залита грязной водой,сперва вроде ничего -протёр сверху и нормально.Но буквально через час еду по трассе -скорость где то 140-160км.ч ( на улице весна и 0 градусов) и тут само по себе открывается пассажирское окно и тут же само закрывается,и опять открылось и не хочет никак закрываться .Ну а потом по цепочки -не работает багажник,ни одно стекло,ни зеркала не регулируется.Во общем решил проблему так-  разобрал всё до платы ,а там всё аж закисло , прочистил все это дело,просушил прям в машине печку на всю врубил, так как это случилось в дороге , протер собрал и всё до сих пор нормально работает.

7

c804 +1. Полный разбор тебе поможет, разбирать там ничего сложного вооружись тонкой плоской отверткой и просто хотя бы достань свои кнопки и посмотри на них со всех сторон, думаю поймешь что куда)

8

c804 написал(а):

Приветствую,у

С зеркалами и стеклами все ок со временем стало!! Вот мля багажник :mad:   :mad:   :mad:    :D 
Я пытался почистиь не раскручивая ниче, подлазяя под кнопки!
На выходных разберу тшательно!
Спасибо ребята!! ))

9

Мдаа окисления там конечно было жуть!! все прочистил протер!! Работает все четко!!  :flag:

10

Так бы и сразу))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Глючит крышка багажника