C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть мнения о Тойота Камри New?


Есть мнения о Тойота Камри New?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть возможность взять Камри в комплектации "Престиж" с пробегом до 10 тыс. за сравнительно хорошие деньги...
Вот задумался.
Интересно мнение владельцев 202-го об этом авто, т.к. в случае покупки придется растаться со своим мурзом.

2

VLRi, если честно, то если ты не пробитый на голову Мерсовод, бери свежую Камрюху.
Кстати, Тайота Камри входит в пятёрку гей автомобилей :D

3

Отличное авто. Если есть возможность - бери не задумываясь. Если передумаешь - свистни мне ;)

4

У меня не было, но знакомые у которых такая вроде бы хвалят..... Лично меня в ней очень раздражает пластмассовое дерево аля Грейт-волл и голубые ручки климат-контроля.... в остальном авто едет хорошо. А уж в сравнении с 202-м вообще отлично.

Отредактировано Dmitry (2008-10-14 11:53:44)

5

недорогое авто типа бизнес-класса.  была у меня 2 месяца, брал с пробегом 30 тыков. продал в минус от покупки.  впечатления: никакие...  если выбирать из тоет, то авалон гораздо  поинтересней будет

Отредактировано Ярослав (2008-10-14 12:05:03)

6

VLRi написал(а):

Вот задумался.

да бери не думая!!!... вот только угоняемые они вроде... если это не пугает-машина классная!!...  :yep:

7

ProХвост написал(а):

если честно, то если ты не пробитый на голову Мерсовод, бери свежую Камрюху.
Кстати, Тайота Камри входит в пятёрку гей автомобилей

Да, вот в том то и дело, что все-равно скучать по мурзу буду... Даже не смотря на очень выгодное предложение...
Чувствую, что откажусь. Лучше чего-нибудь на мурза куплю на разницу в деньгах))
Насчет гей-автомобилей, это ты с Ярисом путаешь!)) камри в этот список вообще не входит...  хотя, может у каждой группы геев свой гей-парад)))))
Вообще пипец, конечно))) не хватало еще автомобили делить на авто для геторосексуалистов, гомосексуалистов и бисексуалистов))

Отредактировано VLRi (2008-10-14 12:15:55)

8

Dmitry написал(а):

в остальном авто едет хорошо. А уж в сравнении с 202-м вообще отлично.

В смысле "едет хорошо"? а мне нравиться, как едет 202-й...
У жены Лексус 250 новый... так езда на нем не вызывает у меня вообще никаких эмоций... как будто плывешь на огромной барже по спокойной реке... только очень быстро.

9

а я скажу что 202 на 160-180 км/час еде сцука, ЛУЧШЕ!!!!!
она парусит как баржа...у неё оптимальная скорость 120 км...
в качестве тёлковоза городского только что подходит...
в общем, ожидали от неё большего...

10

VLRi написал(а):

В смысле "едет хорошо"? а мне нравиться, как едет 202-й...

Ну как сказать..... тут все относительно, во-первых с чем сравнивать, а во-вторых что понимать под "хорошо едет", это понятие у разных людей по разному трактуется. Оптимальный вариант: идешь в автосалон Тойота и берешь Камри на Тест-драйв. Тогда сразу ясно станет лучше она или нет именно для тебя.

11

VLRi написал(а):

У жены Лексус 250 новый... так езда на нем не вызывает у меня вообще никаких эмоций... как будто плывешь на огромной барже по спокойной реке... только очень быстро.

Товарищ недавно взял такой новенький, в комплектации "Спорт".
Отлично едет, в меру жесткий, подвеску не пробивает. А как ускоряется!)))

12

Я раньше о Тайоте мечтал, пока не сел за руль. В Кароле тесно, думал в Авенсисе больше места, тоже левая рука прижата дверью. В нашем Мессершмите, как на мамином диване меса много. :D В Камри за рулём не ездил. Но в салоне места много. Что, сравнивать-машина выше классом.

13

Машинка новая - всегда хорошо! Но дихайн  :mad: ... на любителя -ИМХО

14

Машино хорошее , но вААще ниачём =) Тойота , другой она быть не может ...

15

VLRi написал(а):

Есть возможность взять Камри в комплектации "Престиж" с пробегом до 10 тыс. за сравнительно хорошие деньги...
Вот задумался.

а чего тута думать? если денежка лишняя появилась, может получше будет взять мерсика посвежее?  имхо за 30-35 можно уже смотреть ешки годика этак 2004-5. по сравнению с ними камри - дохлая повозка для старьевщиков

16

Ярослав написал(а):

имхо за 30-35 можно уже смотреть ешки годика этак 2004-5. по сравнению с ними камри - дохлая повозка для старьевщиков

ешка, естесно лучше, чем камри... но это опять кот в мешке... а тут машину видел каждый рабочий день и это уже кот не в мешке)
Кстати, думаю, что не стал бы долго думать, если бы камри была не 2,4 в топовой комплектации, а 3,5 (V6)...
А так пересаживаться с V6 как-то жалко...

17

Ну а с другой стороны за 3,5 налоги большие, лошадок там много......

18

VLRi написал(а):

ешка, естесно лучше, чем камри... но это опять кот в мешке... а тут машину видел каждый рабочий день и это уже кот не в мешке)

хорошая диагностика с котом разберется  :)      однако я смотрю, что ты уже морально готов на покупку., поэтому если машинка товарища-знакомого, то ИМХО есть смысл попросить ее на три-четыре дня в пользование - а решение примешь после того, как поездишь на ней немного.

19

Ярослав написал(а):

однако я смотрю, что ты уже морально готов на покупку., поэтому если машинка товарища-знакомого, то ИМХО есть смысл попросить ее на три-четыре дня в пользование - а решение примешь после того, как поездишь на ней немного.

Неа... не готов! Мозг говорит, что от этой покупки только одни плюсы (за вычетом рейтинга угоняимости), а сердце не хочет!))
Машина принадлежит организации, в которой я работаю... Машину видел почти каждый рабочий день, но ездил на ней в качестве пассажира только. Машина стояла в сухом гараже и мылась каждый день... установлена защита картера, тонировка, доп. сигналка...
Вот опять себя уговариваю)

20

http://www.avtomir.com/cars/tetatet/4632/ читай и будет тебе счастье)))))) сам прокатись заодно и сравни

21

Валер, скажу честно тебе, ты меня знаешь - БЕРИ! Думаю ты всеравно ко мне приедешь на ТО)

ps Твой авто тоже очень достойный и кому то очень повезет. Не отдавай его левым людям.

Отредактировано Yevgeniy (2008-10-15 01:13:50)

22

Yevgeniy написал(а):

Валер, скажу честно тебе, ты меня знаешь - БЕРИ! Думаю ты всеравно ко мне приедешь на ТО)
ps Твой авто тоже очень достойный и кому то очень повезет. Не отдавай его левым людям.

Вообщем, отказался я от этого предложения...
И совсем не сожалею :jumping:
700 вместо 650 тыс. р. меня быстро охладили. Очень хорошее предложение превратилось в просто хорошее))
Так что, пока никому не повезет!)
Скоро масло в ДВС приеду менять и фильтр воздушный :mybb:

23

Спасибо всем за советы!
Продолжаю вкладывать деньги в своего мурза! Это интересней, чем раз в 20 000 км на ТО ездить))

24

Машина хорошая у товарища служебная такая была. В салоне ни каких шумов, идет хорошо. Но за эти деньги я лучше взял бы bmw 2005 года

Отредактировано Али (2008-10-15 11:26:47)

25

Dmitry написал(а):

Лично меня в ней очень раздражает пластмассовое дерево аля Грейт-волл и голубые ручки климат-контроля....

в точку! а контрольный выстрел в мою офигевшую от такого исполнения голову получился когда я увидел ЭТИ ЖЕЛТЫЕ НАКЛАДКИ НА НИШАХ КАРТ ДВЕРЕЙ  :x
первая мысль: это просто самоклеющаяся пленка, такая как в магазинах продают в рулоне,ее на заводе клеют чтоб не царапалось... сейчас ее отклеют и  всё ок...
потом мысль: в японии последний писк моды-линолеум в отделке салона?

машину я смотрел в салоне и слова менегера что, мол "мы тоже сперва думали что это случайно"  расставили все точки над Ы

26

RYP написал(а):

слова менегера что, мол "мы тоже сперва думали что это случайно"

)))))))) Даже не знаю что сказать. Вообще интерьер у Камри в общем ничего, но эти дизайнерские изыски моему колхозному сознанию видимо не дано понять. И почему нельзя было просто пластик однотонный сделать, я уж молчу про натуральное дерево, или хотя бы такой пластик, как накладки на дверях в е39. Там на торпеде дерево, а на дверях пластик, так вот не сразу поймешь, что там разные применены. Я окончательно убидился что на дверях пластик только когда постучал по нему.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Есть мнения о Тойота Камри New?