C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » помогите разобратся с дополнительными прапелерами!


помогите разобратся с дополнительными прапелерами!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

помогите разобратся с дополнительными прапелерами! проблема в следующем, при вкл  кондея дополнительн пропелера не вкл до тех пор пока темпер не поднимет (+ - 100)градусов! когда вкл до 85 сгонят и опять вкл только на 100. Правильная ли работа пропелеров? Я грешу на не правильное подкл датчика на корпусе термостата! Там очевидно видно что делали провода На датчике к которому приходят 4 провода! Всего там 2 датчика один на прибор темпер идет другой вот этот и есть 4 контактный! Авто 95г 2.2 АКПП , Может у кого еще есть схема подкл проводов именно на него! Заранее благодарен!

2

У меня такая же машина. Смотри проводку двигателя,скорее всего как у меня она начала сыпаться,поэтому её надо восстанавливать,а потом смотреть дальше.
Если проводка в норме,то чисти между радиаторами грязь и обрати внимание на термостат,возможно он раскрывается,но не полностью!

Отредактировано absolut555 (2012-05-05 12:42:00)

3

Сергей 999 написал(а):

помогите разобратся с дополнительными прапелерами! проблема в следующем, при вкл  кондея дополнительн пропелера не вкл до тех пор пока темпер не поднимет (+ - 100)градусов! когда вкл до 85 сгонят и опять вкл только на 100. Правильная ли работа пропелеров?

да, тема закрыта. по доп вентиляторам в поиск


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » помогите разобратся с дополнительными прапелерами!