C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите найти ФОТООТЧЕТ о разборе Фары


Помогите найти ФОТООТЧЕТ о разборе Фары

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

привет всем, извините, если повторяю тему, не смог найти  ничего о разборе фары  с  ФОТООТЧЕТОМ

У меня такая проблема:  сегодня  утром заметил что  когда мигаю далный свет только с пассажирской стороны  горит.   Можеть сгорет ламбочка  далного света  с шоферского стороны?

2

обнаружил, что не работает левый дальний свет. Проблема предохранителя или перегорела лампочка?

3

Скорее всего пред, в своими силами есть отчет, или же в наши автомобили у Tcoper вроде так, если что сорри с тела

4

спасибо, поишу  и там.  если опят же знает , помогите плз

5

mehman написал(а):

не смог найти  ничего о разборе фары  с  ФОТООТЧЕТОМ

Ссылка только я одного не пойму, зачем разбирать фару? Может хотите сказать как заменить лампочку?

mehman написал(а):

обнаружил, что не работает левый дальний свет. Проблема предохранителя или перегорела лампочка?

Если раньше горела а сейчас нет -скорей всего перегорела лампочка, но и проверить пред дело 1 минуты

Отредактировано Arman (2012-04-30 11:12:05)

6

Arman написал(а):

Ссылка

Спасибо Арман ...   а какая лампочка для  Далного света?

7

mehman написал(а):

а какая лампочка для  Далного света?

У тебя дорестайл там H1

8

Arman написал(а):

У тебя дорестайл там H1

Сэнкс ..

а для того чтоб менят лампочки , как на фото  только снимая  стекла?

9

mehman написал(а):

а для того чтоб менят лампочки , как на фото  только снимая  стекла?

Блин так вопросы поточней надо задавать, тебе не разбирать фару, а заменить лампу, а чтоб заменить лампу (дальнего) нужно открыть капот посмотреть за фарой-там есть 2 металлические скобы их нужно раздвинуть правую-на право а левую на лево.
после того как заднюю крышку снимешь увидишь где лампа дальнего. Саму лампу держит скоба...

10

Arman написал(а):

Блин так вопросы поточней надо задавать,

ахахах )) сорри,  я новичок,  вот и хочу мелкие веши сам делат))

пойду посмотрю, )) может чо то , когда вчера дал на мойку, вода попал))   

хмм

11

я посмотрел, лампочка сама работает, кажется там с контактамы че то случилос.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите найти ФОТООТЧЕТ о разборе Фары