C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » заводится и сразу глохнет w202


заводится и сразу глохнет w202

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добого дня уважаемые...
у меня проблема, с200 w202 1999г. сначала дергалась, когда начинал набирать скорость, затем стало еще хуже...заводится и сразу глохнет...
диагностика показывает, что ошибок нет.
поменял свечи, топливный фильтр, воздушный фильтр, почистил форсунки, дросельную заслонку,без результатов... давление в рампе вроде нормальное , бензонасос качает, воздухомер показывает что работает, что еще не могу понять...
кто может помочь?...

2

Катализатор?

3

спасибо что откликнулся... тоже думаю об этом, но никакого шума и треска из под машины не было и тягя вроде была , только вот дергалась поначалу...
а тут еще эти болты припаялись не хотят откручиваться...

4

Дигностику чем делал?

Какие болты?

Отредактировано KLIMENTIY (2012-04-29 10:10:22)

5

болты соединени коллектора и глушителя...
диагностику делали smartbox

6

А зачем тебе эти болты трогать?

7

а как проверить катализатор или нет причина недуга...
откручивали лямбда зонд, мол (у меня стоит сбоку на коллекторе) думали оттуда выход воздух найдет если катализатор забит, но никаких изменений

8

Роланд написал(а):

воздухомер показывает что работает

А какие параметры по массовому расходу выдает?

9

сейчас уже не помню, но тот кто делал диагностику говорит, что воздухомер в норме... хотя и сним и без него, все одно, заводится и сразу глохнет...

10

Роланд написал(а):

сейчас уже не помню

Роланд написал(а):

диагностику делали smartbox

А тебе распечатку то не отдали?

11

дали, но я на нервах ее выбросил кудато, полдня провозились и ничего...

12

Роланд написал(а):

но я на нервах ее выбросил кудато

Вот это печально.

13

Чет как-то странно у тебя все. И ошибок нет. И все работает. И глохнет. Ты уверен что ошибок нет? Заводится нормально или с трудом? Как смотрел что давление на рампе есть? После того как завелась глохнет прям сразу или через некоторое время? Как вообще и когда диагностику делали?

14

такая же проблема..только начинает глохнуть когда прогреется..диагностика ошибок не показыват..

15

b_risk написал(а):

такая же проблема..только начинает глохнуть когда прогреется..диагностика ошибок не показыват..

Диагностику делали тогда когда она прогревается и глохнет?

16

В общем я так понимаю диагностику нормально никто не делал. Проблема скорее всего с датчиком коленвала.

17

изначально показал ДМРВ..поменял его-тоже самое..на повторную диагностику пока не ездил..

18

b_risk написал(а):

изначально показал ДМРВ..поменял его-тоже самое..на повторную диагностику пока не ездил..

Ну так сьезди.

19

сделал диагностику..опять ДМРВ умер..получается мне продали не рабочий..в сервисе сказали что такое часто бывает..оригинал бери говорят и норм..чем чревата езда без датчика,кроме повышенного расхода? литра на 2 больше станет есть?

20

У меня тоже самое было! промыл дросель вакуумные трубки снимал проверял одевал, стало норм! а теперь опять началось не с того не с всего! грешу на дросель на электронную приблуду! Вопрос ее каким способом регулировать???? на ней уже есть следы от регулировки предыдущего хозяина! я думаю он там все сбил, она и и за этого и козлит!

21

Щас кину сцылку Помогите с проблемкой...Плохо тянет...Решить проблему не могут... вот человек решил проблему.
У меня что-то подобное было, менял свечи, катушку правда только одну были пропуски зажигания, троил периодически и много раз ездил на диагностику, а чтобы определить сломанный ДМРВ сервисменам понадобился целый день, потому что ДМРВ все время глючил, то нормально показывает, то врет. После замены на Бош нормально катался два года, а сейчас проблема вылезла снова, спотыкается при разгоне и простреливает в воздушный фильтр. Буду разбираться. отпишусь потом

22

Здравствуйте, МБ С220 1995 года японец - сколько лямбд (2 или 1) ??? на выпуске 4х-контактная лямбда, а в катах 2х-контактный датчик, этот датчик тоже лямбда или сенсор на перегрев ката? (лампа на приборке имеется)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » заводится и сразу глохнет w202