C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Чёрный кожаный салон за 10 тыс. продам (Москва)


Чёрный кожаный салон за 10 тыс. продам (Москва)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продам салон чёрная кожа сидухи плюс карты дверей в нагрузку! Водительское кресло потёрто - видно по фото, для его ремонта отдам ещё одну спинку заднего сидения как донора кожи))))
фото
http://s019.radikal.ru/i627/1204/a8/801e10d6b585.jpg
http://s019.radikal.ru/i609/1204/95/75f9fef28816.jpg

цена 10 тыс без торга!
8-916-258-45-67

2

Ужос, кто его так?  :D Оно ремонту то подлежит? Я думаю такое только перетягивать...

3

Да уж, нарядно его... :)
Была бы бежевая кожа с электроприводами - забрал бы себе и сделал домашнее рабочее кресло... :) Хотя больше хочется на это место 140-кетовское кресло... :)

Отредактировано Pilot88052 (2012-04-27 17:58:55)

4

Pilot88052 написал(а):

140-кетовское кресло

а у меня есть такое :D

5

Pilot88052 написал(а):

Была бы бежевая кожа с электроприводами - забрал бы себе и сделал домашнее рабочее кресло...  Хотя больше хочется на это место 140-кетовское кресло...

есть бежевая кожа от 220-го лоринзер полностью электро))) два передних 8 тыс!

черное электро от 140-го 3 тыс р

Отредактировано tsepi4 (2012-04-27 18:24:17)

6

ни фига себе цена вкусная

7

942, ну и как ощущения от него в домашних условиях? :) А то много приходится за компом работать по ночам, кошерной посадки не хватает... :)

tsepi4, да мне, собссно, только одно нужно, и, желательно, пассажирское! :)

Если таки осуществлю задуманное, придется помимо колхоза кресла колхозить еще и фотоотчет!  :crazyfun:

Отредактировано Pilot88052 (2012-04-27 19:33:24)

8

Игорь написал(а):

ни фига себе цена вкусная

прикалываешься?в Риге кожаный салон в идеале стоит 200 баксов

9

В Москве 35 тыс стоит и то состояние не очень. :(

10

Викинг написал(а):

В Москве 35 тыс стоит и то состояние не очень.

ЭЭттоо ттооччнноо

11

Чет, уже как месяц выставил свой салон на продажу и  не одного заинтересованного((( хотя цена далеко не 35........
Надо в Москву переезжать)))))

12

Romario Agro написал(а):

свой салон на продажу

А где фото и цена есть?

13

Может кому нибудь задний диван нужен, взял бы передние кресла.

14

Сидухи однозначно под перетяжку, при всем уважении к ТС, это не кожа. Это, простите, порнуха...

15

Кстати, насчет кожаного светло-бежевого пассажирского электрокресла от S-класса ни разу не прикалываюсь!!! Интерес есть!

16

franec написал(а):

прикалываешься?в Риге кожаный салон в идеале стоит 200 баксов

А бензин туда обратно 300 евро! вот невезуха, а то наверное у каждого стоял бы)))

Romario Agro написал(а):

Чет, уже как месяц выставил свой салон на продажу и  не одного заинтересованного((( хотя цена далеко не 35........
Надо в Москву переезжать)))))

У меня ещё два кожаных салона лежит и пока тоже тишина!!!

TCooper написал(а):

Сидухи однозначно под перетяжку, при всем уважении к ТС, это не кожа. Это, простите, порнуха...

Есть такой же хороший но за 18 тыс) А этот думаю с радостью кто-то воткнёт себе в 190-ый мерс и будет деффак катать))))

Pilot88052 написал(а):

Кстати, насчет кожаного светло-бежевого пассажирского электрокресла от S-класса ни разу не прикалываюсь!!! Интерес есть!

есть и заднее от него))) лоринзер кстати!!!!! одно за 5 отдам)

17

tsepi4 написал(а):

есть и заднее от него))) лоринзер кстати!!!!! одно за 5 отдам)

фото бы увидеть,глядишь и два заберем за восемь,по 4 на брата

18

Угу, угу! На Лоринзер как-то пофигу, комфорт превыше! Было бы интересно узреть картинки! Глядишь, на мебель и разберем! Ну а я, если таки срастется, нарисую схему подключения кресла дома! :) Будет эксклюзивное решение! :)
Ну и про обещанную скидку напоминаю! ;)

Отредактировано Pilot88052 (2012-04-29 01:29:16)

19

Pilot88052 написал(а):

Глядишь, на мебель и разберем!

тоже давно хочу! и из заднего дивана прикольная вещь получается

20

фотки надо откопать, где-то лежали на компе!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Чёрный кожаный салон за 10 тыс. продам (Москва)