C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не крутит бензонасос и стартер


Не крутит бензонасос и стартер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, вот и вернулся я сюда после некоторого перерыва..
Стояла машина месяца два в гараже, время от времени выгонял ее посохнуть, в гараже сыровато
И вот сегодня после того как благополучно с утра выгнал ее, вечером наблюдаю следующую картину:

поворачиваю ключ, бензонасос не срабатывает, очень часто мигает лампочка (не та, что мигает когда сигнашку снял, а выведена еще какая то, раньше она просто всегда мигала, не знаю от чего она), раньше такого не видел. Поворачиваю ключ чтоб завести - стартер не крутится. Выключаю зажигание, включаю, раз на второй-третий бензонасос срабатывает и машина нормально заводится

Может быть кто-то знает такую проблему?

2

А сигналка, что установлена дополнительно не вырубает бензонасос и стартер? Может здесь проблема? Учитывая сырой гараж...

3

Она у меня вроде родная, в другом дорестайле как то видел такую же лампочку

4

Мигает она потому что говорит тебе что в брелке садятся батарейки.(просто версия)

Отредактировано Sergunek (2012-04-24 21:45:32)

5

не, когда садятся попеременно мигают на зеркале

а тут эта лампочка.. надо ее сфотографировать

6

http://uploads.ru/t/F/3/K/F3KEU.jpg
вот этот светодиод, на этом видео я поворачивают два раза ключ и только на третий когда он не мигает, включается бензонасос и срабатывает стартер

Отредактировано Nikolay Kh (2012-05-18 16:07:52)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Не крутит бензонасос и стартер