C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!


Не красиво!

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Игорь написал(а):

а что, нельзя просто прийти к терминалу выбрать телефон нужный и тупо положить деньги на этот номер?
Точно так же как мы это делаем кладя деньги на свой телефон?
Зачем такие сложности? Киви, Яндекс деньги?

Можно, но снять их потом и купить на них другие шины он уже не сможет - сможет только эти деньги "проговорить" :)

212

Игорь написал(а):

а что, нельзя просто прийти к терминалу выбрать телефон нужный и тупо положить деньги на этот номер?

Можно и так, а как снять потом с телефона? У нас такой услуги к примеру нет. А с Киви можно на любую банковскую  карту Виза или Мастер кард сбросить и получить живые бабки. Кстати и процедура точно такая же как и закинуть деньгти на телефон, даже по-моему еще короче.

Отредактировано dimonchik123 (2012-04-24 20:22:34)

213

dimonchik123 написал(а):

В накладной  Костин Семен Юрьевич

тел.89500199142. Переводил деньги на карту его супруги

Отредактировано voyaka (2012-04-24 22:23:35)

214

на олдмерин Денверу кинул, на бенцклабе разместил, 300 р Вояке кинул, чего бы такого еще сделать :crazyfun:. Кто есть на драйве, тоже киньте ссылку.

Отредактировано Stare (2012-04-24 20:36:02)

215

Денег чуть отправил.
Для ленивых, типа меня, и тех, кто любит пользоваться инет-банкингом (т.е. опять, типа меня, т.е. ленивых) - зарегился в системе Киви и перевел деньги со своей банковской карточки

216

Прочитал все тему. Ужас. Но единственное радует что все дружные и тут же поддержали человека. Тоже подписываюсь. Денег завтра закину на счет.

217

voyaka перевел тебе 500р. Думаю что если так с помощью пойдет, соберешь и на новые колеса. А по теме-не парься, отпусти ситуацию и в душе прости засранца. Правды ты все равно не добьешься. Покупай резину и наслаждайся ездой, а то лето скоро закончится. 8-)

218

voyaka
Номер карты Сбера кинь в личку: через он-Лайн переведу.

219

Всем спасибо огромное за поддержку!!!

KLIMENTIY написал(а):

А по теме-не парься, отпусти ситуацию и в душе прости засранца

я не злопамятный, уже простил его!Бог ему судья!

KLIMENTIY написал(а):

Правды ты все равно не добьешься

я это понял сразу-же после личной переписки.

Отредактировано voyaka (2012-04-24 23:08:29)

220

Гадко получилось это всё...
voyaka, завтра скину немного-купи колёса и забудем это дело...

Тема жесть, да в ней намёк.
Одноклубникам - урок!

:D

221

voyaka
и  мне лучше номер сбербанка

222

Zeborka написал(а):

я не смотрел тему

а я всё равно закину денег  :D

223

Кинь в личку номер карты сбербанка....А то в терминале процент на Киви зашкаливает)))))

224

Кинь в личку номер карты Сбера.

225

voyaka
И от меня по возможности! Брось в личку номер карты сбера, завтра закину.

226

отправил!

227

Народ, карты сбера, похоже у вояки нет. Через сайт киви можно закинуть денег с банковской карты (любой). Комиссия менее 1%

228

Доброе утро! Номер карты всем в личку скинул

229

B мне тоже в ЛС кинь...

230

voyaka
номер карты получил..кину денежку в течении дня...удачи..

231

voyaka
скинь мне в личку номер сбер карты-так удобнее

232

Мужики, с той карты, что я в личку писал какой-то геморой. Прям черная полоса какая-то у меня сейчас! :huh:  От кого-то из вас прошли деньги, от кого-то не проходят! Сходил в банк сказали новую заказывать! Вот карта жены 4276 8220 1212 5114, с ней точно проблем не будет!

233

И от меня немного :flag:

Отредактировано ProХвост (2012-04-25 12:01:12)

234

Отправил :flag:

235

voyaka, если че предложение по колесам в силе, ближе к выходным могу доехать до тебя.
P.S. Игорь, я понимаю где ты и где извинения, но на счет Деда я прав на 101%.

236

Викинг написал(а):

ближе к выходным могу доехать до тебя.

Буду рад познакомиться! только я в 250 км от Москвы живу! Будет возможность приезжай в гости, бери с собой всю семью! У нас классно-кругом лес, природа. Посмотрите что такое закрытый гарнизон и те места, где снимали фильм "Граница. Таежный роман".
Мое приглашение распространяется на всех! Добро пожаловать! :flag:

237

гм... Завидую Викингу) Да и вообще москвичам. Такое место рядом) я б метнулся, но 700 км или больше по отстойной трассе, сейчас не готов

238

Punker написал(а):

гм... Завидую Викингу) Да и вообще москвичам. Такое место рядом) я б метнулся, но 700 км или больше по отстойной трассе, сейчас не готов

ну, 700 км. много конечно. не не запредельно! Не знаю как в вашу сторону, а вот мы только что мотались в Саратов, то там жесть.... Проехали калужскую. Тульскую, воронежскую области, не идеал кончено, но ехать можно. А вот с табличкой "Саратовская область"  такое началось :O ни в сказке сказать, ни пером описать... мы на видео сняли! жесть! Места у нас чудные...партизанские :confused: так что с удовольствием примем гостей!  мы вот наоборот все мечтаем Питер увидеть, да как то все не складывается... :dontknow:

Отредактировано voyaka (2012-04-25 13:52:33)

239

Викинг написал(а):

P.S. Игорь, я понимаю где ты и где извинения, но на счет Деда я прав на 101%.

Викинг хоть ты и был прав в отношении деда, но никому здесь не разрешено хоть как-то оскорблять кого-то. Так что Игорь прав, дав отдохнуть тебе пару деньков. Мы действуем согласно правилам , где четко прописано

Arif написал(а):

1) Следить за порядком на форуме, недопускать скандалов и выяснений отношений.


А со стороны простых участников форума, запрещается:

Arif написал(а):

3) Оскорблять и выяснять отношения с другими юзерами в любой теме форума. Используйте ПМ.

И эти правила не новые и не мы прописали.  Так что давайте соблюдать правила общения. Если хочется что-то сказать грубое кому-то, то пишите ему это в личку, не надо чтобы это все тут читали. Мне например, неприятно это читать!

Отредактировано dimonchik123 (2012-04-25 14:04:32)

240

voyaka написал(а):

ну, 700 км. много конечно. не не запредельно!

да не... мне 700 км метнуться проблем нет... и 1000 спокойно проезжаю, без смены. Просто сейчас дорога в Мск прилично убитая - это раз, а два. что ехать с годовалым пацаном долго на машине - проблемно (да и на поезде тоже).
А так - я на Урал 2 раза мотался на авто - т.ч. примерное состояние дорог в РФ представляю, но все проезжабельно)
PS Надумаешь в Питер - пиши\звони. Только если ехать в разгар Белых ночей, то жилье надо заранее искать\бронировать. Иначе неприятные сюрпризы могут быть) Туристов валом в это время - пробки ночью в центре)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Не красиво!